| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
-Капелан Дознаватель- писал(а): Ассасин писал(а): Я только-что нашел единственный способ общения с ним....
А на ХФ бочку не катить-были и хорошие наборы. Но только без истории. Какой? 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Не забывайте про пункт 5 : Во всех разделах запрещено оскорблять и унижать пользователей либо провоцировать национальные/религиозные конфликты. Наказание за оскорбление: в зависимости от степени оскорбления – от предупреждения до вечного бана. Одновременно ,написаная выше беседа нарушает пункт 2 : Во всех разделах, запрещён флуд и оффтоп. Наказание за флуд/оффтоп: предупреждение. В случае, если беседа в какой-либо теме скатывается во флуд, тема разделяется и флуд переносится в архив или удаляется. Я просто напоминаю .___. ... Предлагаю новый вариант : Пусть каждый называет Фурно , Стормера ,Старскрима так как ему удобнее ! Ассасин писал(а):
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Не забывайте про пункт 5 : Во всех разделах запрещено оскорблять и унижать пользователей либо провоцировать национальные/религиозные конфликты. Наказание за оскорбление: в зависимости от степени оскорбления – от предупреждения до вечного бана. Одновременно ,написаная выше беседа нарушает пункт 2 : Во всех разделах, запрещён флуд и оффтоп. Наказание за флуд/оффтоп: предупреждение. В случае, если беседа в какой-либо теме скатывается во флуд, тема разделяется и флуд переносится в архив или удаляется. Я просто напоминаю .___. ... Предлагаю новый вариант : Пусть каждый называет Фурно , Стормера ,Старскрима так как ему удобнее ! Лол , ты сам этот пункт часто нарушаешь(выделено) До тебя кто как хотел так и называл все вещи своими именами , а потом пришел ты и начал ныть почему стормера называет штормером , а потом акцентировал все внимание на своей глупости порождая оффтоп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): . МАКУТА . писал(а): Не забывайте про пункт 5 : Во всех разделах запрещено оскорблять и унижать пользователей либо провоцировать национальные/религиозные конфликты. Наказание за оскорбление: в зависимости от степени оскорбления – от предупреждения до вечного бана. Одновременно ,написаная выше беседа нарушает пункт 2 : Во всех разделах, запрещён флуд и оффтоп. Наказание за флуд/оффтоп: предупреждение. В случае, если беседа в какой-либо теме скатывается во флуд, тема разделяется и флуд переносится в архив или удаляется. Я просто напоминаю .___. ... Предлагаю новый вариант : Пусть каждый называет Фурно , Стормера ,Старскрима так как ему удобнее ! Лол , ты сам этот пункт часто нарушаешь(выделено) Ну да .... Со следующей недели меняюсь кардинально !
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Предлагаю новый вариант : Пусть каждый называет Фурно , Стормера ,Старскрима так как ему удобнее ! Если человек говорит тупости с переодичностью выстрела, его просто обязаны гуманно заткнуть. Для его же собственной сохранности. Да и потом, ты не имеешь право навязывать свое необоснованное мнение другим пользователям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Периодичность выстрела - величина сильно варьирующаяся. От доли секунды до многих тысяч лет.
Я думаю, все поняли смысл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Blink писал(а): . МАКУТА . писал(а): Не забывайте про пункт 5 : Во всех разделах запрещено оскорблять и унижать пользователей либо провоцировать национальные/религиозные конфликты. Наказание за оскорбление: в зависимости от степени оскорбления – от предупреждения до вечного бана. Одновременно ,написаная выше беседа нарушает пункт 2 : Во всех разделах, запрещён флуд и оффтоп. Наказание за флуд/оффтоп: предупреждение. В случае, если беседа в какой-либо теме скатывается во флуд, тема разделяется и флуд переносится в архив или удаляется. Я просто напоминаю .___. ... Предлагаю новый вариант : Пусть каждый называет Фурно , Стормера ,Старскрима так как ему удобнее ! Лол , ты сам этот пункт часто нарушаешь(выделено) Ну да .... Со следующей недели меняюсь кардинально ! Так мы вам и поверили.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): . МАКУТА . писал(а): Blink писал(а): . МАКУТА . писал(а): Не забывайте про пункт 5 : Во всех разделах запрещено оскорблять и унижать пользователей либо провоцировать национальные/религиозные конфликты. Наказание за оскорбление: в зависимости от степени оскорбления – от предупреждения до вечного бана. Одновременно ,написаная выше беседа нарушает пункт 2 : Во всех разделах, запрещён флуд и оффтоп. Наказание за флуд/оффтоп: предупреждение. В случае, если беседа в какой-либо теме скатывается во флуд, тема разделяется и флуд переносится в архив или удаляется. Я просто напоминаю .___. ... Предлагаю новый вариант : Пусть каждый называет Фурно , Стормера ,Старскрима так как ему удобнее ! Лол , ты сам этот пункт часто нарушаешь(выделено) Ну да .... Со следующей недели меняюсь кардинально ! Так мы вам и поверили. Каждый заслуживает второй шанс. Backgild писал(а): The Lighted One писал(а): Периодичность выстрела - величина сильно варьирующаяся. От доли секунды до многих тысяч лет.
Я думаю, все поняли смысл. Да, поняли, я тоже.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): . МАКУТА . писал(а): Blink писал(а): . МАКУТА . писал(а): Не забывайте про пункт 5 : Во всех разделах запрещено оскорблять и унижать пользователей либо провоцировать национальные/религиозные конфликты. Наказание за оскорбление: в зависимости от степени оскорбления – от предупреждения до вечного бана. Одновременно ,написаная выше беседа нарушает пункт 2 : Во всех разделах, запрещён флуд и оффтоп. Наказание за флуд/оффтоп: предупреждение. В случае, если беседа в какой-либо теме скатывается во флуд, тема разделяется и флуд переносится в архив или удаляется. Я просто напоминаю .___. ... Предлагаю новый вариант : Пусть каждый называет Фурно , Стормера ,Старскрима так как ему удобнее ! Лол , ты сам этот пункт часто нарушаешь(выделено) Ну да .... Со следующей недели меняюсь кардинально ! Так мы вам и поверили. Каждый заслуживает второй шанс. Ладно,пусть попробует.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 06, 2014 8:27 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Так держать! А ещё следует помогать советом, иногда. Ну хоть один плюс , вы хоть правкой научились пользоваться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|