|
SkY
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Придак-косяк |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm Сообщения: 675 Откуда: Гостиница Пол:
Элементарная Сила:

|
Возможно, что всё кроется в непостоянном мнении дизайнеров Лего. Они поняли что так не очень красиво, а с синими будет лучше. А этикетку просто не захотели переделывать. Цитата: Хм, у меня в наборе красные. Наверное, несколько наборов с красными глазами все же поступили в продажу. И один из таких попался тебе.
_________________ Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июл 12, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Придак-косяк |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
змей писал(а): Хахаха хотите верти хотите нет но у моего Придака глаза не красные не синии они ПРОЗРАЧНЫЕ(НЕ ПОКРАСИЛИ НА ЗАВОДЕ)!!! а фотка есть? Это не не покразили готовые глаза на заводе, а использовали некрашеный пластик, вероятно, остатки производства. ААААА!!! Слепой Пирдак!!!! - НеТ!! я ослеп, АСЛЕЕЕП!!! я не удивлюсь, что будут пирдаки с розовыми и голубыми глазами (остатки производства, смешанные с одним из основных цветов)...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|