Toa Ged писал(а):
Что-то я Алгебры нек нашёл. Предлагаю "язык Ко-Маторанов"))
Или "язык уравнений")
Алгебра и Геометрия сжаты в один предмет - Математику!
DeaD_ALL писал(а):
Lavasurfer писал(а):
По мне так это редкостная чушь...
+1
Поддерживаю на 100%
Ну вот,опять началось...