|
Нежданчик
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Предполагаемые имена Тоа в 2009 году. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вовик писал(а): Да ладно вам, ещё мистика не вышли, а когда выдут тогда эту тему и надо начинать  Вот именно что!
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Предполагаемые имена Тоа в 2009 году. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): -Great Hero- писал(а): месяцев через 4 попрёт. Надеюсь, если чудо сие свершится, то появятся и картинки. Короч, обожди до лета. А причина? Я ж говорю, надеюсь. разработчики говорят, что сайт вновь будет открыт... и на нём вы найдёте столько полезной инфы!. Хотя эт только прототипы. Но я их всех куплю!! Стоить будут наверняка от 600 рубликов ибо в них деталей в каждом как в трёх иниках, и даже больше! Самый большой наверно Кналга - так пишется. Про него в описании говорится (не набора, конечно) бутдо он один из Титанов земных. А Криу - Дух. Нунланк типо Великого, а остальные Тоа.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Предполагаемые имена Тоа в 2009 году. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): -Great Hero- писал(а): Lavasurfer писал(а): Естественно знает,он выдумал этот бионикл бар. Причину в студию. причина в том что ты полгода назад нам обещал выложить свой "бар" ,и нашел отмазку,ты забыл его название,теперь снова придумал несуществующий сайт который через 4 месяца откроется,и за это время ты успеешь его создать и там какую-нибудь фигню написать,и все знают что его не существует. Я не обещал вылажить свой бар, потерял ссылку, а када нашёл, он уже был удалён. теперь по такому вот адресу будет открыт новый, гораздо больше!!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Предполагаемые имена Тоа в 2009 году. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Тоа Пауер - Могучие Тоа . Это он сам придумал Этих имён ваще не существует 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Предполагаемые имена Тоа в 2009 году. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вовик писал(а): -Мьютран- писал(а): Тоа Пауер - Могучие Тоа . Это он сам придумал Этих имён ваще не существует  Мля ,читай читай первый пост 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Предполагаемые имена Тоа в 2009 году. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Тоа Пауер - Могучие Тоа . Это он сам придумал А они реально могучие! А тему я попросил закрыть  сделайте это пожалуста, и не потому, что она дезинформационная, а потомучто это пока всё что мы знаем!!Когда появится БиоБар, откройте вновь!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Предполагаемые имена Тоа в 2009 году. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема закрыта. Напоследок: источники, на которых действительно достоверная информация - это BZPower, BioSector, BionicleStory. Ну, официальный сайт Лего ещё. А все ваши "бионикл-бары" - это чушь. Даже если такой сайт существует, это просто чьё-то творчество (однажды видела нечто похожее - сайт, там выставлены самоделки. Самоделки очень качественно сделаны, так что можно за настоящие наборы принять, вдобавок к каждому персонажу придумана история, характеристики... Вот наверняка и этот "биобар", если он существует, является чем-то таким.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|