Так, ну вы не оскорбляйте так новичка-то...
ТоаТанмаХХХ, помнишь, что я писала про разделы? Такие вопросы в Доске голосования надо задавать, а Главная дискуссия на то и главная, чтобы здесь обсуждать самые глубокие и умные темы.

Так, тему надо закрыть - это повтор, причёи неоднократный. Ищи в Доске голосования темы про лучших Маторанов.
Закрыто.