Двуликий (уже не герой) писал(а):
Итак, "друзья мои".Хочу вам официально объявить, что я не герой. Теперь. Я стрался измениться и как-то раскочегарить плотные слои атмосферы РБ. Ну да ладно. Не хотите - не надо. С этого дня я объявляю , что Великий План восстанавливается в полной мере, но уже во имя справедливости. Итак,
первое - это разоблачение вашей гнуснейшей кампании про 2009 год. Я это сделаю через Bzpower. Ибо зрители на ютубе одни и те же. Муахахаха.Второе - я собираюсь ... сделать кое-что, о чём давно думал
Третье - это продолжение второго! И все гады получат по заслугам!
P.s. А четвертое... Грег будет оракулом в ВБ!

Прывет,Ливерное Сосиско!Твою тему засунули в зад Теридаксу!Так что:Не
<<<cencored>>> мать Родине!
Если хотите видеть полную развёртку фразы-пишите в Лошадиные Силы!