|
А вот мне кажется, что все, связанное с игрой, надо пихать в тему про обсуждение сайта, и не замусоривать форум призывами поднапрячься. Если в игре есть две стороны, то и пользователи разделяться на две стороны! И начнется, есессна, война. К тому же, как я вижу, почти все пользователи всех форумов, которые я знаю, играют за Макут. Клозет.
_________________
|