Toa Tahu писал(а):
destroyer_ писал(а):
Спасибо))) А фороки ето желтые бороки?
Это искуственные бороки
Классно сказал. Бороки и так искусственные. Жёлтых Бороков не бывает, а про самих Фороков там написано (Это фальшивые Бороки, отсюда и их название).
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.