| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Незнаю будет ли это в тему но Mike работает(если это можно так назвать) вместе с Конфом Вот сообщение которое он мне прислал: Привет. Конф любит тебя и предлагает тебе дать пароль чтоб поставить ТВ на место. 1 пароль - 1 усмиренный гвард.
Кому еще прийдет такое письмо то просто не реагируйте на него. Конф просто тролль из-за которого банят вполне адекватных юзеров.
И еще одно: Mike перестань с ним работать!Он просто тролль.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Кэп писал(а): Neko писал(а): Кэп, ты реально Кэп. А ТВ остался все тем же неисправимым ебаным шкетом-переростком. Для его 16 лет у него нормальный рост. Ukrainian Jellyfish писал(а): Neko писал(а): Кэп, ты реально Кэп. А ТВ остался все тем же неисправимым ебаным шкетом-переростком. А жалоба то летит админам :З Я нисколько не жалоба,а человек,который хочет ,чтобы несколько недотроллей перестали засорять форум У РБ резиновый хостинг, ему не повредит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ukrainian Jellyfish писал(а): Незнаю будет ли это в тему но Mike работает(если это можно так назвать) вместе с Конфом Вот сообщение которое он мне прислал: Привет. Конф любит тебя и предлагает тебе дать пароль чтоб поставить ТВ на место. 1 пароль - 1 усмиренный гвард.
Кому еще прийдет такое письмо то просто не реагируйте на него. Конф просто тролль из-за которого банят вполне адекватных юзеров.
И еще одно: Mike перестань с ним работать!Он просто тролль. Конф прикалывался над тобой, я ж подписал =/ Я от себя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Совсем не в тему но напишите мне скайп Хекет В ЛС Самый Умный. Спроси Проайса. Гы) И это говорит мне человек, вы переросший смешариков)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Совсем не в тему но напишите мне скайп Хекет В ЛС Самый Умный. Спроси Проайса. Гы) И это говорит мне человек, вы переросший смешариков) И чё? Думаешь, нет людей умных такого возраста? Или ты тут самый умный?
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Mike писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Совсем не в тему но напишите мне скайп Хекет В ЛС Самый Умный. Спроси Проайса. Гы) И это говорит мне человек, вы переросший смешариков) И чё? Думаешь, нет людей умных такого возраста? Или ты тут самый умный? Да. Дейдара, я б с удовольствием. Но, боюсь, админы не понимают меня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Mike писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Совсем не в тему но напишите мне скайп Хекет В ЛС Самый Умный. Спроси Проайса. Гы) И это говорит мне человек, вы переросший смешариков) И чё? Думаешь, нет людей умных такого возраста? Или ты тут самый умный? Это уже начался ШколоХолиВар. "Чо ты такой умный?!1Чо самой умной штогле?!1" Не впутывайся ты в это гно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|