|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Вопрос ТСО: Если эти наборы не войдут в сторилайн, то к истории 2010 года будут на прямую относится только книги, веб-рассказы и фильм? Ни какой "эллюстрации" к Истории всеми нами обожаемых Биониклов? А если список наборов - "фэйк", напишите об этом на главной странице сайта. Все читают об этом на сайте и верят. А переубедить их не возможно. Так же на сайте написано!!! - © Мetus Млин, сколько уже повторять, к юбилейной серии Старс относятся только Импульсы. Канистровые наборы и титаны будут основными и они уже будут относиться к сторилайну... Мetus писал(а): Импульсы для разагрева и ярых коллекционистов! А наборы к Истории будут! Ура!!! А сколько их, наборов к Истории? Это мы пока что точно не знаем.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Кста кокой ща курс доллора (это к теме) Тридцатник с копейками.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Наборы импульсы будут стоить примерно 250 руб.  Надеюсь на это. А то если такой набор (хоть и коллекционный) бюудет стоит примерно 400, то...
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Amazon писал(а): Наборы импульсы будут стоить примерно 250 руб.  Надеюсь на это. А то если такой набор (хоть и коллекционный) бюудет стоит примерно 400, то... Ну 8 на 30 и округляем, примерно 250 рэ стоить должны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Muakus999
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:51 pm Сообщения: 164 Откуда: Москва, 12.12.4999 18:00 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): люди,а вдруг золотой бионикл-мата нуи?у него ж символ-хау! и я так думаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киндер
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Muakus999 писал(а): The Legendary Skrall писал(а): люди,а вдруг золотой бионикл-мата нуи?у него ж символ-хау! и я так думаю В полне возможно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Маньяк Робототехник писал(а): эти версии мне больше нравятся . кстате мне кажется что из этих золотых деталей можно будет собрать золотово таху или чтото типо этого. Это все давно знают!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Если эти наборы не войдут в сторилайн, то к истории 2010 года будут на прямую относится только книги, веб-рассказы и фильм? Ни какой "эллюстрации" к Истории всеми нами обожаемых Биониклов? Метус... Я б понял твои возмущения, будь "Звёзды" единственными наборами в 2010 году. Но они, понимаешь ли, не единственные. Будут ещё канистровые наборы первого и второго полугодия, будут полутитаны и титаны. В точности, как в этом (2009) и во всех предыдущих годах. Во-вторых, ты чуть напутал - леговские наборы Бионикл не являются иллюстрациями к истории, а наоборот - история строится на выходящих наборах. Облик персонажей, их оружия и характеристики вырастают на основе созданных дизайнерами наборах и их описаниях. И значение для сторилайна тоже решается ими. Если набор - юбилейный, то шансов на то, что о попадёт в основной или побочный сторилайн ничтожно мало - юбилей у серии игрушек, а не у самой вселенной. Цитата: А если список наборов - "фэйк", напишите об этом на главной странице сайта. Все читают об этом на сайте и верят. А переубедить их не возможно. Так же на сайте написано!!! - © Мetus На главной, кстати, написано, что наборов всего шесть, если ты не заметил. Но я впишу уточнение, раз ты так желаешь.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|