Гадунка писал(а):
Можно задать вопрос LEGO?

Полезная тема!Вот мой:"Как будут называться Тоа в 2009 году?И будет-ли фильм про Барраки?А про Тоа Нува в небесах?
Вопрос Лего задать в ближайшее время, подозреваю, будет нельзя. Но на твои вопросы могу ответить и я: фильма про Барраки и Тоа Нува в небесах не будет (фильм выйдет в 2009 году, значит, он и будет по сюжету 2009 года, а тогда в Bionicle начнется совершенно новая сюжетная линия). А названия наборов 2009 года тебе пока никто на скажет

. Даже названия наборов
2008 года еще не считаются официально опубликованной информацией.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.