Автор
Сообщение
Blink
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
Blink писал(а):
У тебя было 60 файлов русского рэпа ?
Не совсем, вот кароч:
10 файлов реп иностранный и русский, затем 15 файлов русское уг, 20 файлов - иностранное уг.
Дальше 10 файлов - уг друзей, ну и 5 файлов - девчачье уг.
Дадададада.
Эммммм , ну ты догадался о чем я спрошу ...... как и нах ?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
как и нах ?
Как? Хз.
Нах? Хз.
А вобще...
Раньше. Мне. Это. Нравилось.
Пойду пожалуй лечится.
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн дек 23, 2013 2:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
Blink писал(а):
как и нах ?
Как? Хз.
Нах? Хз.
А вобще...
Раньше. Мне. Это. Нравилось.
Пойду пожалуй лечится.
Не ранетки часом ?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Saint Krel
Добавлено: Пн дек 23, 2013 3:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pmСообщения: 3078Откуда: г.ОмскПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Krel писал(а):
Blink писал(а):
как и нах ?
Как? Хз.
Нах? Хз.
А вобще...
Раньше. Мне. Это. Нравилось.
Пойду пожалуй лечится.
Не ранетки часом ?
Боже упаси.
_________________オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн дек 23, 2013 3:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Krel писал(а):
Blink писал(а):
Krel писал(а):
Blink писал(а):
как и нах ?
Как? Хз.
Нах? Хз.
А вобще...
Раньше. Мне. Это. Нравилось.
Пойду пожалуй лечится.
Не ранетки часом ?
Боже упаси.
Хахах . я когда в жта4 играл , там было радио Владивосток , и там постоянно что нибудь дебильное играло включая ранеток , за некоторым исключением .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб янв 25, 2014 3:42 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
VIDEO Это просто пушка!
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб янв 25, 2014 2:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Стал слушать , M83, Nightswish , Queen. Советую послушать M83- oblivion
из м83 нравится только фоунтейнс
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб янв 25, 2014 4:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Blink писал(а):
Стал слушать , M83, Nightswish , Queen. Советую послушать M83- oblivion
из м83 нравится только фоунтейнс
Я её ещё не слышал , но послушаю, спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Сб янв 25, 2014 6:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Стал слушать , M83, Nightswish , Queen. Советую послушать M83- oblivion
Пять минут назад слушал M83 - Midnight City, прикольно.
[youtube]MV_3Dpw-BRY&fml=35[/youtube]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб янв 25, 2014 6:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Balrog писал(а):
Blink писал(а):
Стал слушать , M83, Nightswish , Queen. Советую послушать M83- oblivion
Пять минут назад слушал M83 - Midnight City, прикольно.
Да , слышал , тоже хорошая песня , послушай ещё "Wait"
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб янв 25, 2014 11:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Balrog писал(а):
Blink писал(а):
Стал слушать , M83, Nightswish , Queen. Советую послушать M83- oblivion
Пять минут назад слушал M83 - Midnight City, прикольно.
[youtube]MV_3Dpw-BRY&fml=35[/youtube]
Кавински это кайф, особенно найткол
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Вс янв 26, 2014 12:08 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Balrog писал(а):
Blink писал(а):
Стал слушать , M83, Nightswish , Queen. Советую послушать M83- oblivion
Пять минут назад слушал M83 - Midnight City, прикольно.
[youtube]MV_3Dpw-BRY&fml=35[/youtube]
Кавински это кайф, особенно найткол
Ага, напоминает Дафт Панк кстати. Найткол, если не ошибаюсь, продюсировал Ги-Мануэль.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Takanuva
Добавлено: Пн янв 27, 2014 10:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pmСообщения: 214Пол:
Элементарная Сила:
Жанров слушаю множество, так как занимаясь музыкой ограничивать себя опр. жанром - глупо. Но, в основном - core-based (пост-хардкор преобладает), пост-рок, экспериментал, ню-метал, рэпкор, чуточку альт.рока и инди
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения