|
No name
|
Добавлено: Чт сен 01, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Четыре пузатые мелочи: 8611 Orkahm - 100 кри 8610 Ahkmou - 100 кри 8609 Tehutti - 100 кри 8607 Nuhrii - 100 кри А что такое кри? Кристаллы? А в рубли это как перевести?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Чт сен 01, 2011 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): ORANEV писал(а): Четыре пузатые мелочи: 8611 Orkahm - 100 кри/руб 8610 Ahkmou - 100 кри/руб 8609 Tehutti - 100 кри/руб 8607 Nuhrii - 100 кри/руб А что такое кри? Кристаллы? А в рубли это как перевести? Не уподобляйся тем, кто из танков, ладно?) Это они мозги в шлемах забывают... Мне уже в личку пришло сообщение: всмысле?как кристалы можно отправить почтовым переводом или картой???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Чт сен 01, 2011 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (четыре пузытые мелочи) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): А коробок с инструкциями у них нет? сейчас напишу, забыл... нет ничего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Чт сен 01, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): No name писал(а): ORANEV писал(а): Четыре пузатые мелочи: 8611 Orkahm - 100 кри/руб 8610 Ahkmou - 100 кри/руб 8609 Tehutti - 100 кри/руб 8607 Nuhrii - 100 кри/руб А что такое кри? Кристаллы? А в рубли это как перевести? Не уподобляйся тем, кто из танков, ладно?) Это они мозги в шлемах забывают... Мне уже в личку пришло сообщение: всмысле?как кристалы можно отправить почтовым переводом или картой???Бвахаха! Умора) Нет, я не уподобляюсь, просто я их может купить хотел, а цены в рублях нет, вот и спросил) Ну теперь вижу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (три б/у Rahkshi и два Turaga)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Что за Booster Pack? Оо кажется внутри какие-то 9 карточек для игры... Ilinor писал(а): У Вакамы детали тоже в превосходном состоянии? у обоих детали в превосходном состоянии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пт сен 02, 2011 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (три б/у Rahkshi и два Turaga)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): А Нокама ведь новая? да, и шестерка не из Японии и ранец и комиксы и бустер пак и другой пак с карточками. Все, кроме Тоа Венуа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|