|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Черт, мой пост никто не оценил... Я старался.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Enchanted Warrior писал(а): ...тогда не было еще Вакамы, ДГ, и других "отличившихся" пользователей, которрые дают тему на пересуды... ДГ как раз был, он один из "старых" ветеранов форума. Он даже модератором тут был, но свою работу выполнял плохо, за что его и сняли (объяснив, конечно, причины). Из-за этого он обиделся. Первоначальный модераторский состав был таким: ДГ (тогда Турага Макута), Копака (также известный как Акелла), Лекс (lex4344572). Это то, что я застала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Enchanted Warrior писал(а): ...тогда не было еще Вакамы, ДГ, и других "отличившихся" пользователей, которрые дают тему на пересуды... ДГ как раз был, он один из "старых" ветеранов форума. Он даже модератором тут был, но свою работу выполнял плохо, за что его и сняли (объяснив, конечно, причины). Из-за этого он обиделся. Первоначальный модераторский состав был таким: ДГ (тогда Турага Макута), Копака (также известный как Акелла), Лекс (lex4344572). Это то, что я застала. А разве Лекс - не ДГ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Roodaka писал(а): Enchanted Warrior писал(а): ...тогда не было еще Вакамы, ДГ, и других "отличившихся" пользователей, которрые дают тему на пересуды... ДГ как раз был, он один из "старых" ветеранов форума. Он даже модератором тут был, но свою работу выполнял плохо, за что его и сняли (объяснив, конечно, причины). Из-за этого он обиделся. Первоначальный модераторский состав был таким: ДГ (тогда Турага Макута), Копака (также известный как Акелла), Лекс (lex4344572). Это то, что я застала. А разве Лекс - не ДГ? Нет. Другой. Совершенно.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Темы об уходе нет - его забанили везде после того, как он создал большую ругательную тему на Doublebrick (темы этой, конечно, тоже давно нет). Ещё со многими он переругался по ICQ. Номер не помню, e-mail тоже, но могу вспомнить\раздобыть. Только вопрос: для чего? К тому же его теперь не интересуют ни биониклы, ни сам РБ. Оо А почему на всех то? И на БЗП тоже? Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Оо А почему на всех то? И на БЗП тоже? Оо Не помню, был ли он зарегистрирован на БЗП (очень возможно, что нет). Если и зарегистрирован, то посещал его мало. Это во-первых. Во-вторых - кто его там будет банить? Таху там не админ и не модер. "На всех" - это ДБ, РБ, Кини-Нуи. Потому что стало ясно, что ничего хорошего из его пребывания на форумах не будет, вот почему!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Destroyer_ писал(а): Оо А почему на всех то? И на БЗП тоже? Оо Не помню, был ли он зарегистрирован на БЗП (очень возможно, что нет). Если и зарегистрирован, то посещал его мало. Это во-первых. Во-вторых - кто его там будет банить? Таху там не админ и не модер. "На всех" - это ДБ, РБ, Кини-Нуи. Потому что стало ясно, что ничего хорошего из его пребывания на форумах не будет, вот почему! Хм. А почему его на РБ забанили-то? Он же вроде бы ничего плохого не сделал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Destroyer_ писал(а): Оо А почему на всех то? И на БЗП тоже? Оо Не помню, был ли он зарегистрирован на БЗП (очень возможно, что нет). Если и зарегистрирован, то посещал его мало. Это во-первых. Во-вторых - кто его там будет банить? Таху там не админ и не модер. "На всех" - это ДБ, РБ, Кини-Нуи. Потому что стало ясно, что ничего хорошего из его пребывания на форумах не будет, вот почему! Ясно. А там что, очень сильная ругательная тема была? .....Короче всё ясно. А кто такоё Тоа Копака?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
http://www.bzpower.com/forum/index.php?showuser=20462 - Лекс на БЗП. Но сообщений у него там нет. Товарищи, вы всё-таки меня не поняли. Сказано же было - создал на ДБ тему, где обругал матом всех активных участников (на ДБ тогда много "наших" тоже было). На РБ он таких тем не создавал, но тоже много чего нехорошего мы от него увидели. Просто сейчас эти сообщения не сохранились. И ещё лично нам он тоже такого понаписал, что закачаешься.  Но всё же основной причиной бана послужила именно та тема. Дестроер, Копака - это Акелла, чтоб вас. Я же всё объясняю! Честно скажу, мне вопросы эти кажутся настолько нелепыми... Видимо, окончательно понять это могут лишь те, кто то время застал сам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|