| Автор |
Сообщение |
|
Rognar
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Причем придуманный в Скайпе) Несколько минут тому назад)
_Р_ И прочитанной мною только с утра
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Таху писал(а): История:а мон я буду бывшим лидером белых Нет, таких уже много, принят (ты рядовой). _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Гир писал(а): Я там ни чё не понимаю Х_Х УЧИ АНГЛИЙСКИЙ @ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ Д Выключи Caps Lock Будь человеком 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это не капс. Это знаменитый Adviser Dog!
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Это не капс. Это знаменитый Adviser Dog!
Д Незнал.А кто это??? О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Mr.Ermac Почему вы хотите вступись в группу:Люблю Скраллов)) К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Красные!11 Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Есчо нет фотографий Характер:Умный , злой , любит крушить , не любит когда ему указывают , любит выполнять все роботы сам (где надо кого нибудь кикнуть) История:О нём мало чего известно , так как он секретное оружие вождя , но известно то что он был на Бара - Магне до того как туда упал Мата - нуи обычным отшельником , но когда его обнаружили Скраллы Белого племени он оттуда убежал и скрылся у племени Красного , таким образом он стал одним из отважных Скраллов (глупо правда?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Нужно больше цветов, больше! Оранжевые там, бирюзовые, сизые, голубые, фиолетовые, в конце концов. Разнообразнее чтоб было) Ник:DeidarA Почему вы хотите вступись в группу: От нечего делать. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Фиолетовые))) Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):    Характер: Злостный, вредный, самовлюбленный, садистичный, кровожадный. История: Скралл - загадка. Никто не знает, почему у него такой размер. Никто не знал, на самом деле ли у него такой цвет, или он просто перекрасился. Но вскоре выяснилось, что он не один такой, фиолетовый. А так как остальные дико ржали над скраллами такого цвета, они ушли. И жили обособленно. Вели натуральное хозяйство. Каждого пойманного скралла перекрашивали в такой же цвет как у них. А потом хорошенько промывали мозги. До такой степени, что они считали себя такими же. Но даже среди таких же гламурных как он над ним ржали. Из-за размера. Тогда он убил их лидера. И все ВНЕЗАПНО перестали ржать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|