| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср янв 14, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Инч,очень классный пост.Мы чё-то задержались.
Рудака,есть микро-болтовня...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-Gresh- писал(а): 2.Всем убрать из подписи прочитай правила и так далее А это зачем? Что бы было еще хуже? Гениально!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пн авг 24, 2009 7:11 am Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
-Gresh- писал(а): Salok писал(а): -Gresh- писал(а): 2.Всем убрать из подписи прочитай правила и так далее А это зачем? Что бы было еще хуже? Гениально! Орет"ЗАТЕМ ЧТО НОВИЧКАМ МЫ СУЕМ ПРАВИЛА А ОНИ НЕ БУДУТ ЭТИ ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ИЗ ВРЕДНОСТИ".А не будем тогда они их из вредности прочитают Тогда будет ещё хуже - новички будут думать, что правил нет вовсе)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я с вами, парни. Мы должны вернуть РБ. Этого я и добиваюсь. Говорил Алтриксу в ЛС. Вступаю, Шуба. Исключить мат и даблпост! Я по сотни раз даблпостил и матнулся, а никто этого не видит. Это была проверка. Надо исключить Таху Нуву, вернуть Рудаку. Надо сделать главным администратором Голд Тохунгу. Убрать из гвардии Мегаронга и Доктора(тем более, как мы знаем, последний похититель РобоРайдеров.) Надо забанить неадекватов, Конфа, Грокса, Мьютрана,Стар Оф Легенд, и Доктора. Надо сделать такой состав админов: Главный админ: Голд Тохунга Заместитель:Рудака Просто админ: Турага Макута
Надо сделать такой состав Гвардии: Ал Алтрикс ТСО Левак Про_Айс
Мы новые революцинеры, друзья! Мы требуем от Таху Нувы быстрой эволюции, улучшения и возвращения, если все будет не соответствовать нашим правилам, то Таху придется нехорошо!
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Герой Тенион 4.0 писал(а): Я с вами, парни. Мы должны вернуть РБ. Этого я и добиваюсь. Говорил Алтриксу в ЛС. Вступаю, Шуба. Исключить мат и даблпост! Я по сотни раз даблпостил и матнулся, а никто этого не видит. Это была проверка. Надо исключить Таху Нуву, вернуть Рудаку. Надо сделать главным администратором Голд Тохунгу. Убрать из гвардии Мегаронга и Доктора(тем более, как мы знаем, последний похититель РобоРайдеров.) Надо забанить неадекватов, Конфа, Грокса, Мьютрана,Стар Оф Легенд, и Доктора. Надо сделать такой состав админов: Главный админ: Голд Тохунга Заместитель:Рудака Просто админ: Турага Макута
Надо сделать такой состав Гвардии: Ал Алтрикс ТСО Левак Про_Айс
Мы новые революцинеры, друзья! Мы требуем от Таху Нувы быстрой эволюции, улучшения и возвращения, если все будет не соответствовать нашим правилам, то Таху придется нехорошо! РОООООООР Наивный идиот ты.Леваку достаточно и БДж, я думаю.А Про_Айс уже давно на РБ наблевал. Однако есть и доля правды, но в целом пост выглядит смешно.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|