| Автор |
Сообщение |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): -Mata nui- писал(а): эммм..а что касательно Везока?=) Как я догадываюсь, причина кроется в том, что мутация Везока в змею произошла в истории, а не в наборе. Поэтому если Везок внезапно будет выпущен в виде змеи, многие этого просто не поймут. *мечтает о змее-Везоке* А что? Было неплохо! Никогда еще не издавали змееподобных))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я его и таким куплю. Потому что он-Везок.) А если бы был змеевидный-я бы оторвался над Аидушкой.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): The Shadowed One писал(а): -Mata nui- писал(а): эммм..а что касательно Везока?=) Как я догадываюсь, причина кроется в том, что мутация Везока в змею произошла в истории, а не в наборе. Поэтому если Везок внезапно будет выпущен в виде змеи, многие этого просто не поймут. *мечтает о змее-Везоке* А что? Было неплохо! Никогда еще не издавали змееподобных)) Возьми нормального Везока и вытащи хребет) Вот тебе и змея)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Tomas писал(а): The Shadowed One писал(а): -Mata nui- писал(а): эммм..а что касательно Везока?=) Как я догадываюсь, причина кроется в том, что мутация Везока в змею произошла в истории, а не в наборе. Поэтому если Везок внезапно будет выпущен в виде змеи, многие этого просто не поймут. *мечтает о змее-Везоке* А что? Было неплохо! Никогда еще не издавали змееподобных)) Возьми нормального Везока и вытащи хребет) Вот тебе и змея) А я длинную змею хочу! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто вообще сказал, что это Везок? Возможно, это просто неизвестный синий Скакди.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 4:55 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
На Везона бы напялили масочку жизни и ещё Олмак в руки сунули... Нет, понимаю, стандартный ход - злодей опьянён славой, забыл о своём враге, счёл его ничтожеством, а тут этот добренький прилетел из-за тридевяти земель и раскромсал злодея на куски. Но это как-то так просто, величайший разум теридакса, может быть, не созданный ждля управления целой вселенной, но наверняка гениальный, умнее большинства злодеев... Трудно поверить, что составитель великого плана, ни разу за 80 000 лет не показавший себя слабохарактерным, забудет о Мата Нуи. Он ДОЛЖЕН быыл его убить по законам логики и его чрезвычайно хорошо прописанного характера. ОН НЕ СДЕЛАЛ этого ЛИШЬ потому, что так решил ГРЕГ в пресловутом продолжении и компания ЛЕГО не захотела лишать детишек Хеппи-энда. Но, если вы уж решили сделать сюжетным ходом потоп - нельзя потом сказать, что по счастливой случайности никто не промок. Им следовало бы раньше прописать слабости Теридакса или дать более развёрнтый ответ типа: Другой автор бы писал(а): Макута только что приготовился испепелить Маску жизни с разумом Мата Нуи, но тут (либо Игника отдал последнюю жизненную сущность, чтобы ускориться и полететь в космос, либо разум МН - он же сильный) Который не лишал бы Макуту его мысои. И да, Теридакс ведь, узнав про Мата Нуи, полетел на Бара-Магну? Что, одумался? Протрезвел после славы?
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Согласно всем законам жанра переделал первый пост. Восклицания.  Вампрах писал(а): Нет, понимаю, стандартный ход - злодей опьянён славой... Все причины Теридакса я писал где-то выше. Хватит ныть. Всё круто.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Ура-а-а-а!Таридакс будет в 2010 году!Я его куплю.  А кто говорил, что Теридакса выпустят как набор?) Известно пока то, что он будет участвовать в основной истории.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Sasuke-kun писал(а): И всё=же я надеюсь, будут другие наборы кроме звёзд? И ещё: Тогда мочему Таху-олда, и все они маленькие? Читай первый пост темы! Они такие лишь как наборы, к персонажам их внешность не относиться! Почему - же, тогда, Везок не змея, а?!
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|