| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Neasti писал(а): Не, не правда) Не спорь с Шерлоком Холмсом! Я не спорю с ШХ, а с каким-то ТЛ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): The Time Lord писал(а): Neasti писал(а): Не, не правда) Не спорь с Шерлоком Холмсом! Я не спорю с ШХ, а с каким-то ТЛ. +1) Но я скоро собираюсь переименоваться.) И не ТЛ,а ТТЛ!)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Таксс, что у нас: Лорд, дай ссылу на свою анкету.
_Р_ Это фотошоп 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
фенракк писал(а): Toa Prowl писал(а): Таксс, что у нас: Лорд, дай ссылу на свою анкету.
_Р_ Это фотошоп  Где?! Я фотошопом с роду не владел. -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
фенракк писал(а): Toa Prowl писал(а): Таксс, что у нас: Лорд, дай ссылу на свою анкету.
_Р_ Это фотошоп  WTF??? *Надевает плащик лидера Сильвер Инквизиции* Всем молчать, я ща знаки зодиака Скралловские дам...
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Просто человек не то зацитировал. Наверн пп хотел. Хех, да.) Кстати, там фотошоп.) Toa Prowl писал(а): фенракк писал(а): Toa Prowl писал(а): Таксс, что у нас: Лорд, дай ссылу на свою анкету.
_Р_ Это фотошоп  WTF??? *Надевает плащик лидера Сильвер Инквизиции* Всем молчать, я ща знаки зодиака Скралловские дам... А мну не процитировал.(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
фенракк писал(а): Когда я это писал сообщение было другое  А у тебя температуры нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди, я подумал вчера, на ночь глядя....
ЗНАКИ ЗОДИАКА оО
Их всего 15)
Воин - Скраллы рождающиеся под этим знаком обычно хорошие воины, правда обычно инетллектом их боги не обделили. В характере такие черты как резкость и вспыльчивость. Каменный Конь - Скраллы родившиеся под этим знаком, являются очень ловкими и быстрыми, не знают усталости. В характере обычно есть чувство юмора и беззаботность. Стратег - под этим знаком, все жаждущие власти Скраллы. При этом, они являются прекрасными стратегами. Им присущи циничность и самолюбие.
Больше пока не придумал))))
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): фенракк писал(а): Когда я это писал сообщение было другое  А у тебя температуры нет? УУУпс простите  А температура есть я на больничном 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Люди, я подумал вчера, на ночь глядя....
ЗНАКИ ЗОДИАКА оО
Их всего 15)
Воин - Скраллы рождающиеся под этим знаком обычно хорошие воины, правда обычно инетллектом их боги не обделили. В характере такие черты как резкость и вспыльчивость. Каменный Конь - Скраллы родившиеся под этим знаком, являются очень ловкими и быстрыми, не знают усталости. В характере обычно есть чувство юмора и беззаботность. Стратег - под этим знаком, все жаждущие власти Скраллы. При этом, они являются прекрасными стратегами. Им присущи циничность и самолюбие.
Больше пока не придумал))))
_Р_ Может быть, х-мм, скажем, Агори? Такой Скралл труслив и в принципе не может сражаться. Он руководимый, а не руководящий.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Кстати,там козырное место в красном племени еще есть? Тогда я спрошу про козырное место белого племени))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|