Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who want to become better или вернём старый РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Старый РБ - это когда форум прогибался под юзеров.
Теперь РБ прогибается под младших админов. Запрет БОЯНОВ - ведь Руди не любит подобные вещи, как и Упячке, и олбанцев, и падонкафф. Почему запрет, когда на всех остальных форумах это есть? Затем идет Гвардия, на которую младшие админы снесли всю ответственность за конфликты. Кагбе мы белые и пушистые, и раздаем вечные баны (коих очень много стало) ибо Гвардия не справилась с задачей.
Сделайте Гвардия-бота. Пусть при виде нуба отправляет ему двухстраничное сообщение по ЛС.

И вообще, если будет столько запретов, все перейдут на аськи\скайпы. Ибо форум для свободного общения. Я не говорю про анархию, мат и оффтоп, но не надо ведь зажимать все в такие узкие рамки.


И отдыхать может и надо, но сейчас у малышей или новичков срывы из-за банов, которые им дали за флуд в первые дни на форуме. "ААА, меня забанили на РБ, жизнь кончена".

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Funny Little Fluff писал(а):
Не-е-е. Там было круто.

Вот поэтому я и хочу его вернуть...

И у меня есть идея...Читайте...

Идея:Раз в месяц на 2 дня отключать РБ...Начать с 02.01.2009

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who want to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Funny Little Fluff писал(а):
Старый РБ - это когда форум прогибался под юзеров.
Теперь РБ прогибается под младших админов. Запрет БОЯНОВ - ведь Руди не любит подобные вещи, как и Упячке, и олбанцев, и падонкафф. Почему запрет, когда на всех остальных форумах это есть? Затем идет Гвардия, на которую младшие админы снесли всю ответственность за конфликты. Кагбе мы белые и пушистые, и раздаем вечные баны (коих очень много стало) ибо Гвардия не справилась с задачей.
Сделайте Гвардия-бота. Пусть при виде нуба отправляет ему двухстраничное сообщение по ЛС.

И вообще, если будет столько запретов, все перейдут на аськи\скайпы. Ибо форум для свободного общения. Я не говорю про анархию, мат и оффтоп, но не надо ведь зажимать все в такие узкие рамки.


И отдыхать может и надо, но сейчас у малышей или новичков срывы из-за банов, которые им дали за флуд в первые дни на форуме. "ААА, меня забанили на РБ, жизнь кончена".

А ты не думаешь что эти "рамки" созданы для мира на РБ?! Какого-никакого, но мира.

А твоя позиция глупа.Детсадовское мышление...Под власть ни о каком прогибе и речи быть не может. Просто тебе не нравится что тут нельзя "общаться" как в чатах.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прости Шуба за вопрос ( задаю только Шубе ), а что эти отключения дадут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm
Сообщения: 852
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По мне так "нубов" нет.Есть пользователь который чего-то не допонимает,и просит ему помочь)
И не надо Так писать "вали от сюда нуб" "еще один нуб..."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шуба писал(а):
Funny Little Fluff писал(а):
Не-е-е. Там было круто.

Вот поэтому я и хочу его вернуть...

И у меня есть идея...Читайте...

Идея:Раз в месяц на 2 дня отключать РБ...Начать с 02.01.2009

Это плохая идея. А если в эти два дня единственные, когда человек может сюда зайти? Очень плохая идея.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть?

И что это даст? Что группа делать будет? Исправлять всех нас? Ха. Ничего не выйдет. Только в мечтах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И к Пиксу снова:
На БЗП правила суют в лицо "стенкой". Этого же нет на РБ, верно?!

Всем:
А смысл этих идей. Каждый пусть решает сам с этими "днями". Хотя это не панацея, да и есть спокойные люди,и которым эти отключения будут только мешать.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Пиксель, ты опять стрелки не в ту сторону переводишь. Я сейчас не выдержу и создам опрос под названием "Как вы относитесь к падонковскому слэнгу?"... который покажет, что многие к нему относятся отрицательно. Нужно различать отношение к людям и культуру общения. Я вообще начала разговор с того, что нужно меньше агрессии к новичкам со стороны "опытных" пользователей. Каким боком тут общение на падонковском, скажите?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Megarong писал(а):
Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть?

И что это даст? Что группа делать будет? Исправлять всех нас? Ха. Ничего не выйдет. Только в мечтах.

Что ты этим хочешь сказать, что тебя не исправить, и прекрати говорить за всех!, а группа не плохая идея, а вот что за группа придётся подумать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm
Сообщения: 852
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если все этого так хотят,то почему раньше не задумывались над этим?
И не льзя ли начать хоть по немножку возвращать собой! РБ ? ! ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да. Не нравится.
Ну да. Детский сад.

Давайте общаться так:

Тоа Добра писал(а):
Здравствуйте, уважаемые пользователи сего замечательного форума! Как у вас дела? Я тут новенький!

Малум3000 писал(а):
Привед медвед пачитай факк

Гвардия писал(а):
Уважаемый пользователь Малум3000, к моему глубочайшему сожалению албанский язык и все прочие его проявления у нас на форуме запрещены. К тому же, было бы удобно для пользователя Тоа Добра указать ему прямой адрес на FAQ, чтобы он прочитал правила как можно быстрее.

Малум3000 писал(а):
точна

Одмин писал(а):
Пользователь Малум3000 забанен навечно за флуд и использование ненормативного сленга. Гвардеец получает пред за то, что не остановил развитие конфликта, вследствие чего пользователь Малум3000 продолжил флудить на нашем форуме.



2Руди: Именно падонковский тут не при чем. Просто лично тебе он не нравится, и я думаю именно поэтому создано такое правило. Проведи опрос. Не именно на счет сленга, а на счет Боянов, стенок, лесов и прочих. Проведи. Но ведь побеждает не большинство. Это глупо, и это стадо. Ты считаешь, если большинству не нравится сленг, то его надо запретить, да? А как на счет "не нравится - не читай"?

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
destroyer_ писал(а):
Megarong писал(а):
Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть?

И что это даст? Что группа делать будет? Исправлять всех нас? Ха. Ничего не выйдет. Только в мечтах.

Что ты этим хочешь сказать, что тебя не исправить, и прекрати говорить за всех!, а группа не плохая идея, а вот что за группа придётся подумать.

Я не за всех говорю. Я говорю моё мнение. Да, оно у мну есть. И группа что даст? Там будет типа "Группа нового РБ"? Ничего не даст. Темболее будет всего там три четр=ыре человека.
Позже: Пикс, жжешь)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Шуба писал(а):
Funny Little Fluff писал(а):
Не-е-е. Там было круто.

Вот поэтому я и хочу его вернуть...

И у меня есть идея...Читайте...

Идея:Раз в месяц на 2 дня отключать РБ...Начать с 02.01.2009

Это плохая идея. А если в эти два дня единственные, когда человек может сюда зайти? Очень плохая идея.

Я не говорю что оные подряд...

Megarong писал(а):
Прости Шуба за вопрос ( задаю только Шубе ), а что эти отключения дадут.

Да лан.Отключения дадут отдых всем.

Megarong писал(а):
Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть?


Ты ЕвГЕНИЙ!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB