| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Who want to become better или вернём старый РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Старый РБ - это когда форум прогибался под юзеров. Теперь РБ прогибается под младших админов. Запрет БОЯНОВ - ведь Руди не любит подобные вещи, как и Упячке, и олбанцев, и падонкафф. Почему запрет, когда на всех остальных форумах это есть? Затем идет Гвардия, на которую младшие админы снесли всю ответственность за конфликты. Кагбе мы белые и пушистые, и раздаем вечные баны (коих очень много стало) ибо Гвардия не справилась с задачей. Сделайте Гвардия-бота. Пусть при виде нуба отправляет ему двухстраничное сообщение по ЛС.
И вообще, если будет столько запретов, все перейдут на аськи\скайпы. Ибо форум для свободного общения. Я не говорю про анархию, мат и оффтоп, но не надо ведь зажимать все в такие узкие рамки.
И отдыхать может и надо, но сейчас у малышей или новичков срывы из-за банов, которые им дали за флуд в первые дни на форуме. "ААА, меня забанили на РБ, жизнь кончена".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Не-е-е. Там было круто. Вот поэтому я и хочу его вернуть... И у меня есть идея...Читайте... Идея:Раз в месяц на 2 дня отключать РБ...Начать с 02.01.2009
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Who want to become better или вернём старый РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Старый РБ - это когда форум прогибался под юзеров. Теперь РБ прогибается под младших админов. Запрет БОЯНОВ - ведь Руди не любит подобные вещи, как и Упячке, и олбанцев, и падонкафф. Почему запрет, когда на всех остальных форумах это есть? Затем идет Гвардия, на которую младшие админы снесли всю ответственность за конфликты. Кагбе мы белые и пушистые, и раздаем вечные баны (коих очень много стало) ибо Гвардия не справилась с задачей. Сделайте Гвардия-бота. Пусть при виде нуба отправляет ему двухстраничное сообщение по ЛС.
И вообще, если будет столько запретов, все перейдут на аськи\скайпы. Ибо форум для свободного общения. Я не говорю про анархию, мат и оффтоп, но не надо ведь зажимать все в такие узкие рамки.
И отдыхать может и надо, но сейчас у малышей или новичков срывы из-за банов, которые им дали за флуд в первые дни на форуме. "ААА, меня забанили на РБ, жизнь кончена". А ты не думаешь что эти "рамки" созданы для мира на РБ?! Какого-никакого, но мира. А твоя позиция глупа.Детсадовское мышление...Под власть ни о каком прогибе и речи быть не может. Просто тебе не нравится что тут нельзя "общаться" как в чатах.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прости Шуба за вопрос ( задаю только Шубе ), а что эти отключения дадут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): Funny Little Fluff писал(а): Не-е-е. Там было круто. Вот поэтому я и хочу его вернуть... И у меня есть идея...Читайте... Идея:Раз в месяц на 2 дня отключать РБ...Начать с 02.01.2009 Это плохая идея. А если в эти два дня единственные, когда человек может сюда зайти? Очень плохая идея.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть? И что это даст? Что группа делать будет? Исправлять всех нас? Ха. Ничего не выйдет. Только в мечтах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Megarong писал(а): Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть? И что это даст? Что группа делать будет? Исправлять всех нас? Ха. Ничего не выйдет. Только в мечтах. Что ты этим хочешь сказать, что тебя не исправить, и прекрати говорить за всех!, а группа не плохая идея, а вот что за группа придётся подумать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну да. Не нравится. Ну да. Детский сад. Давайте общаться так: Тоа Добра писал(а): Здравствуйте, уважаемые пользователи сего замечательного форума! Как у вас дела? Я тут новенький! Малум3000 писал(а): Привед медвед пачитай факк Гвардия писал(а): Уважаемый пользователь Малум3000, к моему глубочайшему сожалению албанский язык и все прочие его проявления у нас на форуме запрещены. К тому же, было бы удобно для пользователя Тоа Добра указать ему прямой адрес на FAQ, чтобы он прочитал правила как можно быстрее.
Малум3000 писал(а): точна Одмин писал(а): Пользователь Малум3000 забанен навечно за флуд и использование ненормативного сленга. Гвардеец получает пред за то, что не остановил развитие конфликта, вследствие чего пользователь Малум3000 продолжил флудить на нашем форуме. 2Руди: Именно падонковский тут не при чем. Просто лично тебе он не нравится, и я думаю именно поэтому создано такое правило. Проведи опрос. Не именно на счет сленга, а на счет Боянов, стенок, лесов и прочих. Проведи. Но ведь побеждает не большинство. Это глупо, и это стадо. Ты считаешь, если большинству не нравится сленг, то его надо запретить, да? А как на счет "не нравится - не читай"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): destroyer_ писал(а): Megarong писал(а): Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть? И что это даст? Что группа делать будет? Исправлять всех нас? Ха. Ничего не выйдет. Только в мечтах. Что ты этим хочешь сказать, что тебя не исправить, и прекрати говорить за всех!, а группа не плохая идея, а вот что за группа придётся подумать. Я не за всех говорю. Я говорю моё мнение. Да, оно у мну есть. И группа что даст? Там будет типа "Группа нового РБ"? Ничего не даст. Темболее будет всего там три четр=ыре человека. Позже: Пикс, жжешь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн дек 01, 2008 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Шуба писал(а): Funny Little Fluff писал(а): Не-е-е. Там было круто. Вот поэтому я и хочу его вернуть... И у меня есть идея...Читайте... Идея:Раз в месяц на 2 дня отключать РБ...Начать с 02.01.2009 Это плохая идея. А если в эти два дня единственные, когда человек может сюда зайти? Очень плохая идея. Я не говорю что оные подряд... Megarong писал(а): Прости Шуба за вопрос ( задаю только Шубе ), а что эти отключения дадут. Да лан.Отключения дадут отдых всем. Megarong писал(а): Может лучше попробовать сделать группу, может у нас получится всё вернуть? Ты ЕвГЕНИЙ!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|