| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Sword 13 писал(а): Рейдак писал(а): Нет не был.Но по вашим словам я туда даже боюсь заходить.А до этого я даже и не подозревал о существовании такового. Да они там все пАридурки. Всех поудаляли РБшцев с форума, думают все-взломали. Даже админа нет. Бе. Ну ты как раз к числу "бравых" ребят там относишься. На вас смотреть противно, неужели изложить свою точку зрения адекватно неможете? Знаешь , Меч, я был о тебе лучшего мнения. Админ там есть Polzovatel, админ, организатор и главный предмет засираний *усмехается* Вообще-то я адекватно у них спросил. А они меня удалили тем более.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Sword 13 писал(а): Рейдак писал(а): Нет не был.Но по вашим словам я туда даже боюсь заходить.А до этого я даже и не подозревал о существовании такового. Да они там все пАридурки. Всех поудаляли РБшцев с форума, думают все-взломали. Даже админа нет. Бе. Ну ты как раз к числу "бравых" ребят там относишься. На вас смотреть противно, неужели изложить свою точку зрения адекватно неможете? Знаешь , Меч, я был о тебе лучшего мнения. Админ там есть Polzovatel, админ, организатор и главный предмет засираний *усмехается* Вообще-то я адекватно у них спросил. А они меня удалили тем более. Сворд, я твои посты с грязью видел, не выкручивайся, может сначала ты и адекватно спросил, а потом начал флуд, как и я впрочем...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Sword 13 писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Sword 13 писал(а): Рейдак писал(а): Нет не был.Но по вашим словам я туда даже боюсь заходить.А до этого я даже и не подозревал о существовании такового. Да они там все пАридурки. Всех поудаляли РБшцев с форума, думают все-взломали. Даже админа нет. Бе. Ну ты как раз к числу "бравых" ребят там относишься. На вас смотреть противно, неужели изложить свою точку зрения адекватно неможете? Знаешь , Меч, я был о тебе лучшего мнения. Админ там есть Polzovatel, админ, организатор и главный предмет засираний *усмехается* Вообще-то я адекватно у них спросил. А они меня удалили тем более. Сворд, я твои посты с грязью видел, не выкручивайся, может сначала ты и адекватно спросил, а потом начал флуд, как и я впрочем... XDDD ВОт именно Сначала засирал форум из-за паники. Потом, из-за своего удаления. А еще темка последняя адекватна. Ну, кроме названия 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, пощадите. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Надо что-то с этим делать. Ничего не нужно делать. Просто не обращайте внимания, т.к. они ничего не могут. Закрыто.-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|