Онева писал(а):
Я этого не писал! Есле я вхожу всегда в виде гостя на других форума чтобы когото оскорбить (хотя и не делаю этого!!!) , то я не пишу там свое имя! Я знаю что это зделал ТЫ!
Всё. Надоело. Онева- ты голопупая лама (с). Ты вообще думать моожешь?! У тебя глюки. Уходи и больше никогда не возвращайся. Ибо достал воистину.
Рудака писал(а):
Онева, прекрати тупить! Там был твой IP! Если это, по-твоему, недостаточно веское доказательство, то я не знаю вообще, что на этом свете способно заставить тебя признать свою вину.
Это уже всё, Рудака. По-моему он... л.а.м.е.р