| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Я маньяк!
1.Будут ли еще выпускаться маски?!
1. Грэг сказал, что это не планируется, "хотя ему очень бы хотелось". На БЗП есть тема "Верните Collectibles!!".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои вопросы: 1. Нельзя ли выпускать и продавать в России русскоязычный аналог журнала LegoMagazine? 2. (от Nuju): не планируется ли выпуск альбома для наклеек и самих наклеек по Lego (прежде всего, конечно, по серии Bionicle  ), типа альбомов Panini?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Мои вопросы: 1. Нельзя ли выпускать и продавать в России русскоязычный аналог журнала LegoMagazine? 2. (от Nuju): не планируется ли выпуск альбома для наклеек и самих наклеек по Lego (прежде всего, конечно, по серии Bionicle  ), типа альбомов Panini? Про первое я тебе скажу. Мы с ТИ рабоатем над этим. Как он сказал, те две страницы, что я забацал по-быстрому, "нипадецки праперли" леговцев. Попробую всунуть свое мыло - пусть уж напрямик со мной гутарят...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Ох как я щас задам!
1. Будут ли из ЗВ минифигурки Пло Куна, Депы Биллабы, Ки-Ади-Мунди, Шаак Ти, Босска, 4-ЛОМ, магна-стражей, неймодианцев, королевы Амидалы, Шми Скайуокер, канцлера Палпатина, принца Ксизора, ганда Закасса, вомпы-песчанки(приколол грызун!), духа Оби-Вана Кеноби, духа Анакина Скайуокера, духа магистра Йоды, телохранителей канцлера(синий такой), генерала Гривуса при жизни, сенатора Бинкса, Асажж Вентресс, графа Дуку телесного цвета? 2. Будут ли в 2008 году самый первый Тоа(воды)за всю историю Бионикла, Тоа Кракуа, Макута из Метру Нуи, остальные Тоа Нува? 3. Будут ли выпускаться наборы Индиана Джонс из второго, третьего и четвертого фильма? 4. Планируется ли снова выпускать наборы по Человеку-Пауку? 5. Какие новые серии выйдут в течение трех лет? 6. Перевыпустят Такануву или нет? 7. Выйдет ли Таторак как набор? 8. Много ли будет наборов по Звездным Войнам по Войнам Клонов? 9. Порадуют ли нас еще какими-нибудь еще наборами Звездных Войн по мотивам выходящей весной 2008 года игре Star Wars The Force Unleashed? 10. Правда, что в серии Castle будут эльфы? 11. Увидим ли мы снова Джонни Грома и его друзей? 12. Неплохо было бы продавать наборы по Звездным Войнам, состоящие включительно из человечков. Есть такой вариант?
Фух, высказался. Пока вопросов больше не имею. Из человечков говоришь...В Америке такие есть!В каждом наборе 3 человечка!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Из человечков говоришь...В Америке такие есть!В каждом наборе 3 человечка! Это все фуфло. Я их видел. Я же говорю про абсолютно новых челов и про то, чтобы их выпускали по 6-7 в одной коробочке, как это было с некоторыми сериями.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika писал(а): переводы ваши уже скоро станут официальными. Я разруливаю эту ситуацию. А подробнее, если можно? Не очень представляю, как такое возможно. А как же авторские права, и все такое прочее?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Если станут официальными мы узнаем ваши имена ,не будут же писать автор -Грег Фаршти,перевод-Ал.  Н-да... Только вопрос не в наших именах, а в том, что Г.Ф. и "Схоластик", насколько я помню, никогда не давали нам разрешения на перевод и публикацию своих текстов 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|