Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:30 pm
Сообщения: 5
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В-а-а-х! Меня давно так не удивляли! Вот это да! Надо же! перевернуть всё с ног на голову! Очень интересно, как до такого додумались?

интересно?
мне тоже интересно как додумались меня сделать крайним бунта
не прикидывайся
и не стоит затерать мой акаунт
я все равно выскажусь

Цитата:
Разумеется, Копака не прав. Думаю, тут многие с этим согласятся...
Никто никому "лапшу на уши" не вешает, а насчёт "потенциального врага" - вообще смешно. Потому что Копака для Таху не тот конкурент, на которого стоит обращать внимание. И кстати, если уважаемый Копака полагает, что все тут только с Таху и соглашаются, то завсегдатаи Ко-Коро точно так же во всём соглашаются с Копакой. Как говорится, "админ всегда прав", а уж кто админ - уже не столь важно...

сделай одолжение, дай дядям разобраться


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты....Реактор Х, если я не ошибаюсь.
У вас не то мнение.
Цитата:
В бунте участвовали от 7-12% пользователей.

Сейчас - да,потому что пришли новые,такие как я, и почти вытерли войну.
Я говорю почти,потому что вы сейчас опять разыгрываете войну.
Прекратите!
Пожалуйста!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ged писал(а):
Ты....Реактор Х, если я не ошибаюсь.
У вас не то мнение.
Цитата:
В бунте участвовали от 7-12% пользователей.

Сейчас - да,потому что пришли новые,такие как я, и почти вытерли войну.
Я говорю почти,потому что вы сейчас опять разыгрываете войну.
Прекратите!
Пожалуйста!


а ты кто и к кому обращаешься? какое у меня мнение там? оно МОЕ, МОЕ ИМХО и никому его не отдам =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Реаггтор писал(а):
Toa Ged писал(а):
Ты....Реактор Х, если я не ошибаюсь.
У вас не то мнение.
Цитата:
В бунте участвовали от 7-12% пользователей.

Сейчас - да,потому что пришли новые,такие как я, и почти вытерли войну.
Я говорю почти,потому что вы сейчас опять разыгрываете войну.
Прекратите!
Пожалуйста!


а ты кто и к кому обращаешься? какое у меня мнение там? оно МОЕ, МОЕ ИМХО и никому его не отдам =)

Я обращаюсь ко всем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ged писал(а):
Ты....Реактор Х, если я не ошибаюсь.
У вас не то мнение.
Цитата:
В бунте участвовали от 7-12% пользователей.

Сейчас - да,потому что пришли новые,такие как я, и почти вытерли войну.
Я говорю почти,потому что вы сейчас опять разыгрываете войну.
Прекратите!
Пожалуйста!

Нет, на этот раз это не война а серьезный разговор...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
сделай одолжение, дай дядям разобраться

Ой, держите меня, сто человек! :laugh: Я вообще-то полноправный администратор РБ и Кини-Нуи, так что имею право участвовать в обсуждении. И вообще, что ещё за дискриминация пошла?
Цитата:
мне тоже интересно как додумались меня сделать крайним бунта

А тут и додумываться не надо - факты, как известно, самая упрямая на свете вещь... Только ты почему-то этого никак не признаешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Голые факты? Приведи док-ва, сравни IP учавствующих в теме с IP юзеров РБ - и проценты приведи.... - так любой из вас мог заявить нам, усли бы предасавили какие-либо факты на счет вас.

Ещё раз говорю, те кто писал в той теме, не обязательно участвовал в бунте.

Цитата:
Это равносильно тому, что я зайду на РБ или на КН или на МН и найду тему, в которой обсерали КК (если вы их не затерли) - и буду жаловаться.

На КК, насколько я помню, никто не наезжал (только защищались). А если и наезжал, то такие темы были либо закрыты, либо удалены.

Цитата:
ВСЕ. Где рекламный ход? ГДЕ7!

Разве весь этот шум, который тут подняли не является отличной рекламой?

Цитата:
интересно?
мне тоже интересно как додумались меня сделать крайним бунта
не прикидывайся
и не стоит затерать мой акаунт
я все равно выскажусь

В одной теме на КК ты сам сказал, что бунт был подстроен тобой, для того чтобы отсеять "неверных".

Цитата:
сделай одолжение, дай дядям разобраться

Сделай одолжение, дядя, перестань провоцировать нас. Опять взялся за своё?

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, правда зря начала ворошить прошлое.Эту историю все забыли, наши пути разошлись!И вот всё по новой.
Насчёт темы про плагиат.Мож ты и искала коды на тех поддержке, но сомневаюсь что остальные так делали.
Вывод: не сравнивай себя с другими.
И вообще, кто помнит с чего это всё началось?
Я скажу вам, с моего поста о флуде на РБ!!!Но для вас всех, я думаю это показлось не помощью со стороны юзера, а оскорблением!
И кто же тогда по идее начал войну?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тот кто раскрутил ее, то и начал... А в данном случае крутил РБ... Тобишь, он ее и начал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Омг, а я про что?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
OMFG [Oo], я про тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это равносильно тому, что я зайду на РБ или на КН или на МН и найду тему, в которой обсерали КК (если вы их не затерли) - и буду жаловаться.

У нас таких тем нет. Ни на РБ, ни на Кини. Насчёт Метру Нуи не знаю, потому что не захожу туда.
Цитата:
Я скажу вам, с моего поста о флуде на РБ!!!

Тогда ещё всё было вполне прилично и корректно, основная война началась после того, как в действие включился всё тот же Копака. Кстати, Таху уверен, что ты тогда действовал как его посредник...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:30 pm
Сообщения: 5
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А тут и додумываться не надо - факты, как известно, самая упрямая на свете вещь... Только ты почему-то этого никак не признаешь.

ну тк приведи мне ФАКТЫ

Цитата:
Нет, на этот раз это не война а серьезный разговор...

хотя наверняка какой нибуть очень умный человечек назовет это жестокими военными действиями Ко Коровцев...

Цитата:
На КК, насколько я помню, никто не наезжал (только защищались). А если и наезжал, то такие темы были либо закрыты, либо удалены.

наезды были с откровенным матом

Цитата:
Разве весь этот шум, который тут подняли не является отличной рекламой?

раз ты так считаешь то я тебя считал умнее...
Цитата:
Сделай одолжение, дядя, перестань провоцировать нас. Опять взялся за своё?

ну это кто кого провоцировал
у меня лопнуло терпение, вы сами этого добивались
так что на счет провокации я бы по просил на меня вообще и не заикаться
"нагадили и в кусты"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...А я войны не люблю,я их чучелу дарю....
Покидаю тему. Но слежу за ней! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ...
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm
Сообщения: 13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
то такие темы были либо закрыты, либо удалены.

Вот. Я же говорил. А мы их не закрываем, разрешаем всем отписываться - и вот что мы получили за любезность. СПАСИБО вам. А если бы вы не удаляли ине закрывали их, я б тоже пришул и ругался, не так ли?
Цитата:
У нас таких тем нет. Ни на РБ, ни на Кини. Насёт Метру Нуи не знаю, потому что не захожу туда.

Поздравляю вас. А вот у нас есть. И что нам, теперь сделать, позакрывать\поудалять их? Я говорю что это РАВНОСИЛЬНО, и не говорил что у вас ЕСТЬ такие топики.

Цитата:
Разве весь этот шум, который тут подняли не является отличной рекламой?

МЫ подняли?! МЫ ПОДНЯЛИ ШУМ?! РУДАКА написала в нашу богом забытую тему, поднятую ТОЛЬКО по причинет рассылки МЕТРУ НУИ.
+ ТЕМУ СОЗДАЛ НЕ Я И НЕ КОПАКА, а ВАШ, как я вижу человек. Как мы могли устроить рекламный ход? Заставить админа МН сделать рассылку, потом подкупить Рудаку написать в той теме, а затем и Ную зашантажировать? Вам не кажется это абсурдом? :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB