AuD писал(а):
Я ничего простив этой страны не имею. Но показать насколько ты тупой всегда приятно.
AuD писал(а):
Нуу... он просто брызгался слюной и назвал меня говном. Он слился. Это было приятно и весело для моих синекожих собратьев
Пресловутое ЧСВ, конечно, всем свойственно, но такой способ веселиться напоминает мне развлечения в школе, когда выбирается самый слабый в классе и все начинают дружно его травить. Да, им тоже весело, но каково тому, кого травят?
Да, и насчёт Темпеста: он вспыльчивый, но ни в коем разе не тупой. Я с ним достаточно общалась, так что могу это утверждать. В общем, я своё мнение по поводу вашего разговора высказала, тема сейчас будет закрыта на чистку от троллинга. Но, AuD, ты у нас на примете как потенциальный возмутитель спокойствия. И за проявление нацизма у нас вообще-то наказывают, неважно, шутка это была или нет.
---
Закрыто на чистку.