|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Вот и хорошо.
О, еще надо:
Меха Канрака и он сам Нокал
_Р_ Канрака? Не понял.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Е-мое, читай рассказ.
Он на предыдущей странице есть.
_Р_ Сейчас сделаю. Только в спрайт-варианте.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вортикса есть почти готовая. Нокала и Локдауна скорее всего смогу собрать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
 Имя: Канрак Принадлежность: Фе-Маторан (бывший Нинрах) Профессия: Инженер-изобретатель Биография: Многие годы Канрак спокойно работал на острове Нинрахов. Но, как только мир погрузился во тьму и большая часть Нинрахов была убита войсками Королевства Тайет, Канрак поселился на уединенном острове, а вскоре присоединился к повстанцам в Метру Нуи. Его стихия изменилась, он стал Матораном Хаоса. Канрак занимается изготовлением технических устройств и оружия. Впрочем, лучшие машины он оставляет для себя и своего единственного друга Нокала. Характер: Канрак смотрит на мир достаточно оригинально. Он будет смеяться над ситуацией, какой бы критичной она не была. Друзей заводит редко. Любимое развлечение - поймать Ваки, перепрограммировать и заставить выполнять какие-то смешные вещи, например, с безумными криками носится по городу. Лучшие изобретения: - ЭКМЛ-5 - экзокостюм, находящийся в личном управлении Маторана и существующий в единственном экземпляре. Снабжен ракетным двигателем, лазерными излучателями на руках и пулеметом. - Элементарный излучатель - устройство, направленное на борьбу с Тоа. Высасывает элементарную энергию цели и может ею стрелять. - Резонансный генератор - создает резонансный эффект в твердом предмете и превращает его пыль. Управляется большой красной кнопкой. Фотографии:   Цитата: "Я знаю, что есть время разрушать и время строить. Пора перевести часы."
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Имя: Канрак Принадлежность: Фе-Маторан (бывший Нинрах) Профессия: Инженер-изобретатель Биография: Многие годы Канрак спокойно работал на острове Нинрахов. Но, как только мир погрузился во тьму и большая часть Нинрахов была убита войсками Королевства Тайет, Канрак поселился на уединенном острове, а вскоре присоединился к повстанцам в Метру Нуи. Его стихия изменилась, он стал Матораном Хаоса. Канрак занимается изготовлением технических устройств и оружия. Впрочем, лучшие машины он оставляет для себя и своего единственного друга Нокала. Характер: Канрак смотрит на мир достаточно оригинально. Он будет смеяться над ситуацией, какой бы критичной она не была. Друзей заводит редко. Любимое развлечение - поймать Ваки, перепрограммировать и заставить выполнять какие-то смешные вещи, например, с безумными криками носится по городу. Лучшие изобретения: - ЭКМЛ-5 - экзокостюм, находящийся в личном управлении Маторана и существующий в единственном экземпляре. Снабжен ракетным двигателем, лазерными излучателями на руках и пулеметом. - Элементарный излучатель - устройство, направленное на борьбу с Тоа. Высасывает элементарную энергию цели и может ею стрелять. - Резонансный генератор - создает резонансный эффект в твердом предмете и превращает его пыль. Управляется большой красной кнопкой. Фотографии: Цитата: "Я знаю, что есть время разрушать и время строить. Пора перевести часы." А почему спрайт НЕХИЛО отличается от самоделки? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): А почему спрайт НЕХИЛО отличается от самоделки? Единственное различие - маска, которая в природе не существует и была придумана мною. Кстати, это Благородная Маска Неуловимости.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А почему спрайт НЕХИЛО отличается от самоделки? Единственное различие - маска, которая в природе не существует и была придумана мною. Кстати, это Благородная Маска Неуловимости. А цвет? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Тоа Электричества писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А почему спрайт НЕХИЛО отличается от самоделки? Единственное различие - маска, которая в природе не существует и была придумана мною. Кстати, это Благородная Маска Неуловимости. А цвет? -СН- Вообще-то, они оба желтые. Просто фотография отсвечивает.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Тоа Электричества писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): А почему спрайт НЕХИЛО отличается от самоделки? Единственное различие - маска, которая в природе не существует и была придумана мною. Кстати, это Благородная Маска Неуловимости. А цвет? -СН- Вообще-то, они оба желтые. Просто фотография отсвечивает. ЖЁЛТЫЕ?! *продирает глаза* ЕМНИЗ, спрайт - кислотно-зелёный, а моделька - оранжевая! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|