Korvinus писал(а):
О_о А как я это проверЮ ?по внешнему виду ? Я спрашеваю у владельцев которые могут сравнить сцепость этих деталей. LOL
Ну тогда зачем писать если сам незнаешь? торололо И ваще хватит флудить.
Там по поводу "поиграть". Вы наборы покупайте чтобы на полку поставить, есть конечно такие, но это отдельная форма задротства, я покупаю брату он с ними играет, а Джетбага когда ему предложил купить он сказал типо этого:
"Что это за гэ, купи лучше ченить из Атлантиды,даже младший брат уже понял что это дерьмцо." Не в обиду фанатам HF, но это плохая оценки серии - это мое личное мнение, вы можете не согласиться с ним итд и тп.