Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Извиняюсь, Киал-кун. Но ничего хорошего не было бы, если фашисты победили

Ну, у нас было бы честное немецкое правительство, хорошие дороги, нормальные законы... Да, ты прав, ничего хорошего.
Mime писал(а):
В России нет патриотов; есть одни лицемеры. Деньги есть - почему фильм не снять? Плевать, что ляпы: главное, что потриотический, спасибо деду за победу! И ведь никто не закритикует: только вякнут, что фильм, ребят, гавнецо вообще-то, как на них накинутся: фильм тебе не нравится, фошист, не уважающий родину, не помнящий Виликого подвига????
Плюсую, но поменьше ярости.

Кстати, ребят, посмотрите фильм "Пять дней в мае". Хороший, и как раз на эту тему. Надо заметить, не немецкий. То ли украинский, то ли еще чей-то... Хороший. Про конец войны. Про правду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
СССР и РСФСР перестали бы существовать. Славян бы выслали за Архангельск. Евреев перебили бы. Негроидная раса исчезла бы.

Ты так говоришь, словно это что-то плохое.
Киал-кун писал(а):
Dark Leva писал(а):
Извиняюсь, Киал-кун. Но ничего хорошего не было бы, если фашисты победили

Ну, у нас было бы честное немецкое правительство, хорошие дороги, нормальные законы... Да, ты прав, ничего хорошего.

Википедия писал(а):
В 2007 году социологическая служба «Forsa» по заказу журнала «Stern» провела опрос среди немцев, были ли у национал-социализма позитивные стороны, такие как строительство автобанов, ликвидация безработицы, низкая преступность или культ семьи. Из числа опрошенных 70 % ответили отрицательно и 25 % положительно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бацька Фортран писал(а):
Dark Leva писал(а):
СССР и РСФСР перестали бы существовать. Славян бы выслали за Архангельск. Евреев перебили бы. Негроидная раса исчезла бы.

Ты так говоришь, словно это что-то плохое.

А что хорошего, позвольте узнать? Туева хуча смертей никому еще пользы не приносила. Все обошлось как нельзя лучше, хотя мы могли бы и не просирать 20000 танков в первый год войны.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Воевали мы только у себя. А в Европе преследовали, грабили и ломали все через что идем (печально, но факт. От "освободительных" русских войск пострадало больше мирного населения Европы чем от всех наступательных действий немцев за всю войну. Или зря нас что ли до сих пор не любят почти все "освобожденные" бывшие республики СССР?).

Пруф в студию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Dark Leva писал(а):
Извиняюсь, Киал-кун. Но ничего хорошего не было бы, если фашисты победили

Ну, у нас было бы честное немецкое правительство, хорошие дороги, нормальные законы... Да, ты прав, ничего хорошего.

Правда тебя бы не было, как и 2/3 славян, которые бы были выпилены. А те, кто остались бы жили как скот, обслуживающий великую арийскую нацию. Планы обустройства послевоенного мира и большую половину вырезанного населения Белоруссии и Псковской области мне в доказательство. В моем городе было уничтожено 2/3 жителей, у нас нет почти ни одного довоенного дома. Вообще, "Мою Борьбу" почитай.
Если ты судишь с слов родственников, то у меня тоже много родни-фронтовиков и мать, закончившая историческое отделение нашего университета. Благо, тогда большинство ветеранов было живо и личные номера на руках никуда не девались.

Не являюсь поклонником Сталина и коммунизма, но на такой пост даже отвечать противно. Сейчас такая мода пошла, на то, что не вторая мировая, а вторая гражданская. Это как люди, орущие "Ленин лишил нас нормальной страны". Даже смешно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
убить половину населения планеты это хорошо?Перестать быть самостоятельным государством это хорошо?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДА КАКАЯ ГРЕБАНАЯ РАЗНИЦА?! Война уже отгремела!!! Чего ты к ней прицепился?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
убить половину населения планеты это хорошо?Перестать быть самостоятельным государством это хорошо?

Мало того, что это хорошо, это очень хорошо! В конце Второй Мировой Войны население Земли было два миллиона, а сейчас уже семь. Нехватка ресурсов, голод - всего бы этого не было. Наша планета не представляла бы из себя кусок фекалий.
А еще
Киал-кун писал(а):
Ну, у нас было бы честное немецкое правительство, хорошие дороги, нормальные законы... Да, ты прав, ничего хорошего.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаете, что-то я сильно сомневаюсь в том, что с нами, как с завоеванной страной, обошлись бы с такой добротой. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У нас бы вообще ничего не было ,ибо нас бы не было вовсе. Хорошие дороги были бы у немцев, а у нас были бы трупы да руины.
Касательно русских у Гитлера был один план- геноцид.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если же вы считаете что геноцид - это хорошо... Что-ж, жаль что вы - чудовища.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы говорите геноцид так, как будто это что-то плохое.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Геноцид ВНЕЗАПНО означает полный и безоговорочный Экстерминатус народа.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lunar Beast писал(а):
Геноцид ВНЕЗАПНО означает полный и безоговорочный Экстерминатус народа.

Это лучше чем бухающие ягу подростки, офисный планктон и метробабки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все перечисленные слои населения составляют куда меньше ста процентов, и боротся с ними можно куда менее радикальными методми, нежели всеобщий выпил.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB