|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): потому что он и умнеет O rly? -Н- Ну не обратно же .... вот, суть противоречия в том, блюдём ли мы интересы форума, заведомо предназначенного для оптимизации комфорта, или моральные принципы. И в случае с ДМ можно эдак совместить, кмк
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тохунга уже попытался быть психологом (да так, что он ему самому понадобился), теперь - политиком.
Вот что, пусть парень помаринуется минимум 2 недельки в бане, подумает. Потом его можно чутка отпустить на волю. Не будет идиотничать - пусть остаётся в премодерке. Будет - гнать взашей.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): У него же предмодерка. Что он может устроить? С чего такой шум? Тохунге каждый раз приходится читать его сообщения чтобы их одобрить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): такой вопрос ну и? Я бы задолбался перечитывать хреналион постов ничего в себе не содержащих. А,да он ещё шутил про то что он умер несмешно так,Тохунга не оценил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Я считаю, если ты против свободы слова и самовыражения, под сомнения подпадают уже твои моральные качества Повторяю. Когда каждый из вас будет добр, ласков и офигенно умён - делайте анархию. Государство будет не к чему. Сейчас вы все жадные, злые глупцы. Вы заслуживаете тот строй, который у вас есть. Однако есть еще более глупые, жадные и злые личности и вот они-то до нашего строя ЕЩЁ НЕ доросли! Шубыч писал(а): Вот что, пусть парень помаринуется минимум 2 недельки в бане, подумает. Потом его можно чутка отпустить на волю. Не будет идиотничать - пусть остаётся в премодерке. Будет - гнать взашей. Ты не путаешь бан и премодерку? Учитывая, что админов нет, его никто забанить не может. А мне разгребать его сообщения (в т.ч. и в ЛС!  ) Шубыч писал(а): Тохунга уже попытался быть психологом (да так, что он ему самому понадобился), теперь - политиком. О! Точно! Спасибо, что напомнил! У меня скоро сеанс. Blink писал(а): Тохунге каждый раз приходится читать его сообщения чтобы их одобрить А еще и ЛС!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не об анархии речь, а, напротив, об ограничении правилами  в них сказано, как дорасти до строя, ДМ до него дорос, он ничего не нарушает - ну и всё,остальное - ваш произвол, боюсь
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Сейчас вы все жадные, злые глупцы. Включаешь ли ты во "все" себя? Если да, то ты не можешь судить нас. Если нет, то чем ты выделяешься от нас, кроме зелёных колготок? Хотя я и себя-то не могу назвать жадным и злым глупцом. trolled tohunga писал(а): Ты не путаешь бан и премодерку? Учитывая, что админов нет, его никто забанить не может. А мне разгребать его сообщения (в т.ч. и в ЛС! ) Но он же и так в премодерке, не? Если будет хорошо вести - пусть остаётся в премодерке. Я же сказал, что сказал. trolled tohunga писал(а): О! Точно! Спасибо, что напомнил! У меня скоро сеанс. Не за что. Удачно сойти с ума :3 K0HD173P писал(а): Всем пофиг на то, чем ему приходится заниматься Ты понимаешь, что испортил праздник? Он не должен был об этом узнать. Глупый.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Он нарушает правила. Иногда. Пытается отправлять фильмы с плохими словами. Завуалировано оскорбляет старейших пользователей этого форума. И вообще есть такая штука как здравый смысл. Шубыч писал(а): Включаешь ли ты во "все" себя? Да, я немного жаден. Да, я бываю злым. А вот насчёт глупости... Впрочем, это неважно. Я абсолютно согласен с тем, что власть меня попортила на РБ. Это факт. Я признаю. Шубыч писал(а): Если да, то ты не можешь судить нас. МОГУ. И каждый из вас может судить всех остальных. (Правда только в редкие минуты озарения) Шубыч писал(а): Хотя я и себя-то не могу назвать жадным и злым глупцом. Зло ты по-любому творишь на форуме. Не сознательно, но творишь. Да и глупости тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Я абсолютно согласен с тем, что власть меня попортила на РБ. Это факт. Я признаю. Что же, это достойно уважения. Без сарказма. trolled tohunga писал(а): Зло ты по-любому творишь на форуме. Не сознательно, но творишь. Да и глупости тоже.
Я просто дурачусь :3 Зло это вайпнуть РБ на 12 часов. А обозначить, пусть и резко, неправоту пары человек - так, маленькая шалость.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|