|
Спасибо, Аберон, что напомнил... В общем, так. Темы про "Спасем такую-то сторону в Bаttle For Power мне лично надоели, как и горячее их обсуждение. Если вам что-то не нравится, действуйте, а не кричите. Или все пишите в теме про обновление сайта. Закрываю.
_________________
|