-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а):
Сам такой. И вообще я ему дал ссылку, а не вам что бы он понял чтоттакое "Элита". (надоело это слово писать)
А кто, собственно, этого не понимает? Пока в элите нет членов, кроме администрации, её называют администрация.