| Автор |
Сообщение |
|
Вампрах
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, новая история получится не хуже, и её фан-обсуждение можно будет начать на РБ. Те же слайзеры и то здесь обсуждаются и всеми любимы (а у них и истории, как таковой, нет). Но мне кажется всё-таки будет новая история и новая серия, но с мелкой подписью "БИОНИКЛ" внизу. Т.е. их даже афишиурют не столько как биониклов, сколько как ""Незнаюкакназвать" - продолжение легендарной линейки bionicle!" Вот в Офисе и не воспринимают их как стопроцентных биониклов... Офисцам мало что сказали - возможно, просто: "Будет новая история и новая серия", а они вам уже и "доплели" - дескать, биониклов не будет вообще.
Кстати, это действительно может быть "чёрный пиар" звёзд - надо же на этих мелких как-то нажиться, пока они временно заменили канистровых "удачными" по их мнению лицензняком "БЕН 10".
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надеюсь Терика в гроб загонят раньше чем леговцов...
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Учитывая весьма неплохой объём продаж и прочие аспекты (контракт с UNIVERSAL и др.), это действительно странный ход со стороны LEGO. Довольно рискованный, я бы сказал.
Однако, как уже сказали, нам пока слишком мало об этом известно. Я склоняюсь к варианту, что под новой серией подразумевают всё тех же Биониклов, вот только storyline , скорее всего, будет совершенно другой, не связанный (или практически не связанный) с предыдущей историей (как сказал ТСО: "Эволюция серии"). Это то, что по сути и должно было произойти ещё в 2009-ом.
Вот только зачем изменять название серии? Чтобы не создавать путаницы?
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): (2) Как я уже говорил, предыстория. Все, что происходило на бывшей Сферус-магне. Вероятно тогда мы больше узнаем о Великих, Лордах Стихий и Красной Звезде. Чува-ак!  А ты официальную тему новых книг вообще читал? Всё это будет раскрыто в графических новеллах 8 и 10. Как жаль, что у меня всё так тормозит с "Историей Bionicle" (в смысле - статьёй про серию игрушек). А ведь у меня тонны материалов. Например, вы знаете, что серию собирались закрывать в 2003 после выпуска первого фильма? Просто продажи резко возросли и серию решили продолжить. Похожая ситуация произошла в 2008. Кто-нибудь вряд ли помнит, что в 2007 мы ждали выхода книги "Легенды 7: Вторжение", но потом у Лего резко поменялись планы, книгу отменили, а конец серии непублично назначили на 2008 год вместе с хэппи-эндом. Однако - правильно! - рейтинги резко выросли и серию продолжили. Но раз тут даже в каталоге написано "TEH END OF SAGA". o_O
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AGNOSTOS
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm Сообщения: 437 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Например, вы знаете, что серию собирались закрывать в 2003 после выпуска первого фильма? Просто продажи резко возросли и серию решили продолжить.
Всё могло быть так хорошо, но деньги опять решают всё The Shadowed One писал(а): Но раз тут даже в каталоге написано "TEH END OF SAGA". o_O А можно фото?
_________________ Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
AGNOSTOS писал(а): The Shadowed One писал(а): Но раз тут даже в каталоге написано "TEH END OF SAGA". o_O А можно фото? У Ждущего не получилось сделать фото. Поэтому принимаем на словах.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): AGNOSTOS писал(а): The Shadowed One писал(а): Но раз тут даже в каталоге написано "TEH END OF SAGA". o_O А можно фото? У Ждущего не получилось сделать фото. Поэтому принимаем на словах. К тому же, это же заявлял и тот сайт с имаджами.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Послушайте, а что, если дальше будут довыпускать важных для истории существ - Тайет, Тоа Хага, Хелрикс, Карзахни (до мутации), Сурела и остальных? Сурел-вроде нет. У него же есть изображение? Карзани тоже вряд ли.. Барраков может Pro_Ice писал(а): Куалус писал(а): фенрак писал(а): Леговцы так себя в гроб загонят!Фаны их на мясо порубят. *Ищет мясорубку* Полностью согласен. Можно будет запостовочку организовать или письмо написать. А теперь я вам расскажу в двух словах об их реакции: Nobody cares.  А великий русский авось?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вампрах писал(а): (2) Как я уже говорил, предыстория. Все, что происходило на бывшей Сферус-магне. Вероятно тогда мы больше узнаем о Великих, Лордах Стихий и Красной Звезде. Чува-ак!  А ты официальную тему новых книг вообще читал? Всё это будет раскрыто в графических новеллах 8 и 10. Как жаль, что у меня всё так тормозит с "Историей Bionicle" (в смысле - статьёй про серию игрушек). А ведь у меня тонны материалов. Например, вы знаете, что серию собирались закрывать в 2003 после выпуска первого фильма? Просто продажи резко возросли и серию решили продолжить. Похожая ситуация произошла в 2008. Кто-нибудь вряд ли помнит, что в 2007 мы ждали выхода книги "Легенды 7: Вторжение", но потом у Лего резко поменялись планы, книгу отменили, а конец серии непублично назначили на 2008 год вместе с хэппи-эндом. Однако - правильно! - рейтинги резко выросли и серию продолжили. Но раз тут даже в каталоге написано "TEH END OF SAGA". o_O Ой как было бы здорово если бы ты выпустил такую статью ООЧЕНЬ интересно было бы почитать. Такие интересные факты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда это им самим не выгодно.Меньше набор-меньше покупателей меньше покупателей-меньше денег. Так-то.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Маньяк Робототехник писал(а): Мне недавно пришёл возможный ответ на вопрос с изменением размеров новых комплектов В условиях кризиса лего стало невыгодно выпускать 10 долларовые комплекты поскольку они стали хуже продоватся и деньги уходили на ветер. Поэтому лего уменьшило количество деталей в комплектах что cнизело их цену до 7 долларов  Это. были. Импульсы. Размеры никто не изменял, они какими были, такими и остались.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|