|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а):  Какой еще глюк? Цитата: Два сообщения(Одинаковых) Eliminator писал(а): Келан, как я понял - это по русски сказать "бурая Какама"? И в кого он должен "шмалять"?  Да, коричневая Какама. А шмалать он будет в...*Думает* Слева направо. В никого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Ты вроде говорил, что тебе дали второе место?  Пятое! Цитата: Всем привет! Эл у меня спец заказ есть, так как я занял пятое место в конкурсе самоделок, то я хочу попрасить у тебя точно такой-же смайл: , с Миру Нувой (Миру это мой символ, как у тебя Кса!)!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Eliminator писал(а):  Какой еще глюк? Цитата: Два сообщения(Одинаковых) Eliminator писал(а): Келан, как я понял - это по русски сказать "бурая Какама"? И в кого он должен "шмалять"?  Да, коричневая Какама. А шмалать он будет в...*Думает* Слева направо. В никого. Как Создатель Смайлов и человек опытный - могу посоветовать: рекомендую стрелять в экран, можно даже трещины приделать. Хотя дело твоё. Так что - как сказал, али как по совету? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Как Создатель Смайлов и человек опытный - могу посоветовать: рекомендую стрелять в экран, можно даже трещины приделать. Хотя дело твоё. Так что - как сказал, али как по совету?  Давай лучше по экрану.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Пятое *Чешет репу*. Гмммм... Хреново... Придется переделовать... Нечё! Я могу подождать, сделай пока свои заказы, а потом этот смайл! Salok писал(а): Можно вопрос? Нафиг с КС? Первое место круче чем пятое. КС не важен)) Ну лучше чем нечего! Да и должен сам сказать что Кратека не самая лучшая моя самоделка!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 11, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Смайлы от Eliminatora |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Как жаль, что у меня цифровика нет  . А то я бы с радостью принял участие в конкурсе самоделок. Ладно - пойду работать над заказами  Дак ты оказывается тоже самодельщик!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|