Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Amazon писал(а):
Блин! Проект офигенный и я его очень ждал. Нельзя забрасывать его.
Скажи это автору, ушедшему в бан.
Сорок Два писал(а):
Нужно наверное отдать Первый Пост одному из разработчиков Biocards)
Покажи мне хотя бы одного.
-СН-
Может это не моё дело: но, помоиму, бедет лучше начать всё с начало, чем разбераться что напридумывал Твиста.