Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что,я пршёл испытание!? :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
80% пройдено :) . Остался мордобой, раз пошла такая пьянка. В роли действующих лиц пущай будут... Брутака и Аксон можно. Либо кто-нить на твоё усмотрение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
80% пройдено :) . Остался мордобой, раз пошла такая пьянка. В роли действующих лиц пущай будут... Брутака и Аксон можно. Либо кто-нить на твоё усмотрение.
Ок,попробую сделать чёньть...Тока воот кто победить-то должен...И для мордобоя спрайты нужны,а у меня нет...и к тому-же я не хочу делать работы со смайлами...Лучше давай чёньть другое...))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да там с победой нет проблем - один удар по морде Брутаке, один Аксонну и т.д. :ghmm: ... Ну ладно - тогда по ЛС обговорим все подробности

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 6:16 pm
Сообщения: 390
Откуда: та-коро
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
урра готов сделать ещо чонить


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини, я тебе послал всех Макут)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз такое дело, может и мне какой-нибудь заказ дадите?

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 2:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Щас - народ подключицца к теме - тогда, надеюсь, и заказ появится. Сегодня чего-то на форуме народу почти нет... На дачах чтоли...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 6:16 pm
Сообщения: 390
Откуда: та-коро
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ждёмс заказофф


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ба! Рекламу Аксалары сделали.. Обидно. Ну ладно, я принимаюсь за битву. Дест, спасибо за спрайт. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Е-маё - че я про себя на сайте нашел - читайте:
Дезинтегратор

Мы предлагаем дезинтеграторы и выполненные на их основе помолочные комплексы. Область применения дезинтегратора – измельчение сухих сыпучих порошковых и зернистых материалов, таких как мел, известняк, графит, песок, отсев дробления щебня, соль, микроудобрения, полимеры, мраморная крошка.

Дезинтегратор используется при изготовление строительных смесей, активации цемента, измельчении песка и др. материалов. Помольный комплекс, основой которого является дезинтегратор, может обладать различной степенью автоматизации загрузки и выгрузки компонентов.

Линейка дезинтеграторов представлена моделями:

• Измельчитель – Дезинтегратор "Активатор 15"
Производительность дезинтегратора до 3 тонн/час
• Измельчитель – Дезинтегратор "Активатор 22"
Производительность дезинтегратора до 4 тонн/час
• Измельчитель – Дезинтегратор "Активатор 30"
Производительность дезинтегратора до 5 тонн/час

Дезинтегратор серии «Активатор» - это мощный агрегат для тонкого помола и переработки любых сыпучих материалов.

щас потом ещё добавлю...


Скрытый текст: Показать
Вот ещё:
Измельчитель - дезинтегратор серии «ГОРИЗОНТ»

Измельчение сыпучих материалов различного происхождения важнейшая технологическая операция, которая все чаще находит применение в различных областях производственной деятельности человека. Без тонкого помола вяжущих и инертных компонентов практически не возможен выпуск таких строительных материалов как автоклавный газобетон, силикатные, пеносиликатные стеновые камни и панели. (Получить более подробную информацию о тонком помоле вяжущих и инертных составляющих вы можете получить в нашей статье «Новые возможности улучшения качества теплоэффективных строительных материалов».)

По мнению специалистов именно тонкое измельчение компонентов позволит вывести на новый качественный уровень производство неавтоклавного пенобетона и полистиролбетона низких плотностей при значительном снижении расхода вяжущих материалов (цемента, извести и т. д.). Агрегаты тонкого измельчения сыпучих материалов играют заметную роль в деле переработки техногенных отходов, таких как шлаки и золы различного происхождения с возможностью использования полученного продукта в производстве теплоэффективных строительных материалов.

Таким образом, измельчение техногенных отходов позволяет не только значительно улучшить экологическую обстановку целых регионов, но и кардинально снизить себестоимость капитального строительства, открыв дорогу массовому применению «бросовых» материалов, запасы которых очень велики. Выпуск современных сухих строительных смесей для нужд строительной индустрии также немыслим без массового применения тонкодисперсных (измельченных) компонентов. Измельчение сыпучих материалов также активно используется в горнорудной и химической промышленности, в сельском хозяйстве и в производстве комбикормов, лакокрасочной и пищевой промышленности.

Конструкторским бюро «ТехПрибор», занимающимся проблемами высокоэффективных машин измельчения и смешивания различных материалов, разработан и запущен в производство высокопроизводительный измельчитель - дезинтегратор серии «ГОРИЗОНТ», предназначенный для измельчения и тонкого помола сыпучих материалов различного происхождения. (Более подробную информацию о дезинтеграторах вы можете получить в нашей статье «ДЕЗИНТЕГРАТОРЪ - взгляд в прошлое или 110 лет эффективного применения».) Конструкция измельчителя - дезинтегратора серии «ГОРИЗОНТ» усовершенствовалась на протяжении длительного периода, опираясь на опыт эксплуатационных результатов.

Помимо основных узлов и механизмов, обеспечивающих максимально быстрое измельчение обрабатываемого материала, конструкция дезинтегратора серии «ГОРИЗОНТ» имеет целый ряд оригинальных технических решений, направленных на улучшение эксплуатационных свойств оборудования, его надежности и эффективности.

В конструкции измельчителя - дезинтегратора серии «ГОРИЗОНТ» была использована классическая схема построения дезинтегратора с горизонтально расположенными валами. Используемая схема построения агрегата тонкого измельчения отлично зарекомендовала себя в различных областях производственной деятельности, на предприятиях как в нашей стране, так и зарубежом. К несомненным достоинствам данной схемы расположения приводных валов следует отнести надежность, высокую производительность, простоту обслуживания в условиях неспециализированных предприятий.

Измельчитель-дезинтегратор серии «ГОРИЗОНТ» стандартно оснащается устройством равномерной самозагрузки, расположенным на приводном валу рабочего диска. Наличие устройства равномерной самозагрузки выгодно отличает измельчитель-дезинтегратор серии «ГОРИЗОНТ» от оборудования аналогичного назначения. Материал из загрузочного бункера посредством износостойких лопастей, расположенных на приводном валу, подается в помольную камеру измельчителя- дезинтегратора.

Таким образом, осуществляется напорное транспортирование сыпучего материала к рабочим дискам агрегата. Напорное транспортирование материала в помольную камеру измельчителя - дезинтегратора позволяет обеспечивать равномерность подачи и соответственно гранулометрическую однородность обрабатываемого материала.

Высокая производительность измельчителя - дезинтегратора серии «ГОРИЗОНТ» по помолу сыпучих материалов, возможность эксплуатации оборудования в составе автоматизированных комплексов потребовали использования принудительного охлаждения наиболее нагруженных узлов агрегата. Крыльчатки вентиляторов смонтированы на приводных шкивах агрегата. Приводные узлы имеют развитое оребрение для эффективного отвода тепла. Подобное техническое решение позволяет уверенно эксплуатировать измельчитель - дезинтегратор серии «ГОРИЗОНТ» в самых сложных производственных условиях, при обработке сыпучих материалов различного происхождения и двухсменного режима эксплуатации оборудования.

Для расширения номенклатуры обрабатываемых сыпучих материалов измельчитель-дезинтегратор серии «ГОРИЗОНТ» оснащается патрубками продувки помольной камеры сжатым воздухом. Данная функция позволяет эффективно измельчать сыпучие материалы повышенной влажности, склонные к незначительной адгезии. Продувка помольной камеры агрегата сжатым воздухом позволяет избежать налипания материала на стенки помольной камеры, повышая производительность оборудования по помолу сыпучих материалов.

Особое внимание при конструировании измельчителя - дезинтегратора серии «ГОРИЗОНТ» уделялось простоте обслуживания и эксплуатации оборудования. Регламентные работы по замене рабочих дисков или пальцев - бил могут выполняться в условиях неспециализированных предприятий силами обслуживающего персонала. Подробные инструкции и иллюстрации по обслуживанию агрегата содержатся в руководстве по эксплуатации измельчителя - дезинтегратора серии «ГОРИЗОНТ».

Скрытый текст: Показать
И главная ссылка (С КАРТИНКАМИ!!! :) ) - http://www.nsk.su/~cni_olovo/DEZ.htm

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Скрытый текст: Показать
Прости Ируини...я не хотел!...Ну а тебе хоть моя реклама понравилась!? :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
[Супер дупер гипер нитро пост]

Злые дяди пишут :twisted:
к теме-эмм мона зкакзать смайлик с током?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 6:16 pm
Сообщения: 390
Откуда: та-коро
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
можно но он вроде есть
будет готово завтра


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
С Током я уже в своё время дохрена понаделал смайлов... Но если Вирус не против - пусть работает над Током :).

Кстати - господа - давно хотел вам всем выложить задумку мою, которая зародилась ещё в момент создания группы. Собственно - у меня есть мечта, чтобы наща группа, в отличие от 80% остальных групп - приносила пользу нашему дорогому и любимому форуму. Таким образом мы могли бы разгрузить и без того занятых модераторов, дабы облегчить их жизнь в плане творческого оформления форума (которое, надо заметить, в последнее время практически отсутствует :|...). Поясняю - надвигается Новый Год - наша группа для форума оформляет баннер и цветовую схему (разумеется, ставить всё это уже будет человек, имеющий доступ к баннеру и схеме...) в стиле Нового Года. Рождество - в стиле Рождества. Таким обрагом форум станет несколько интересней. И, конечно, всё это возможно лишь при слаженой работе команды, когда вся группа работает как единое целое, а не каждому даем по отдельности заказы на каждый день. Что скажете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB