|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Кстати,вы знали,что Леговцы ещё большие плагиаторы,чем мы думали: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BAЛукас,подай на них в интернациональный суд! "Один из самых опасных ситов.Он был одним из некоторых кто научился владеть молниями.Бывший учитель неизвестен." "Один из некоторых". Фраза просто ну вааще. Кстати, в оригинале пишется "Sirak". Отстаньте от леговцев))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Slashuur писал(а): Кстати,вы знали,что Леговцы ещё большие плагиаторы,чем мы думали: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BAЛукас,подай на них в интернациональный суд! "Один из самых опасных ситов.Он был одним из некоторых кто научился владеть молниями.Бывший учитель неизвестен." "Один из некоторых". Фраза просто ну вааще. Кстати, в оригинале пишется "Sirak". Отстаньте от леговцев)) Не отстанем.Пока они не вручат Лукасу 100000000$ и не подпишут с ним новый контракт на производство Лего ЗВ.И столько же бабла Киберу.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Не отстанем.Пока они не вручат Лукасу 100000000$ и не подпишут с ним новый контракт на производство Лего ЗВ.И столько же бабла Киберу. Насчёт Кибера согласен. Но не насчёт ЗВ. Если с Кибером ситуация ещё ясна, то здесь вообще превратность транскрипции имени.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Slashuur писал(а): Не отстанем.Пока они не вручат Лукасу 100000000$ и не подпишут с ним новый контракт на производство Лего ЗВ.И столько же бабла Киберу. Насчёт Кибера согласен. Но не насчёт ЗВ. Если с Кибером ситуация ещё ясна, то здесь вообще превратность транскрипции имени. А,понятно... *пошёл лупасить переводчиков лайтсабером*
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Марсель Экспресс писал(а): люди кого мне купить : таху , ракши или нектанна Спрашивай лучше здесь: viewforum.php?f=28Но на твоем бы месте я бы Таху бы купил...
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Захожу в интернет ,а там столько фейков про биониклов 2010 Ужас!!!  Ну я особа не волнуюсь  но почему так много этих долбаных ФЕЙКОВ??? Ярые фанаты серии Бионикл бушуют и хотят показать, что они не хуже офф.создателей био и типа тоже могут придумывать новых персонажей и новые сюжетные линии. 
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lasy and Greedy One писал(а): Ярые фанаты серии Бионикл бушуют и хотят показать, что они не хуже офф.создателей био и типа тоже могут придумывать новых персонажей и новые сюжетные линии. Т@ху писал(а): Захожу в интернет ,а там столько фейков про биониклов 2010 Ужас!!!  Ну я особа не волнуюсь  но почему так много этих долбаных ФЕЙКОВ??? Ярые фанаты серии Бионикл бушуют и хотят показать, что они не хуже офф.создателей био и типа тоже могут придумывать новых персонажей и новые сюжетные линии.  Ну да ты прав ,но такое большое кол-во я не ожидал увидеть!!! 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|