|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт авг 02, 2007 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: ссылки |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Нервы укрепляй. "Джиперс Криперс" посмотри, например...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт авг 02, 2007 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: ссылки |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Смотрел. Смеялся долго, но смысл не понял. Гхм... ТЫ ПОСМЕЛ СМЕЯТЬСЯ НА ВЕЛИКОМ ФИЛЬМЕ УЖАСОВ???!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 02, 2007 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: ссылки |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Нервы укрепляй. "Джиперс Криперс" посмотри, например... Лучше "Ведьму из Блэр". Жесть. Смотрел на ночь, сильно впечатлился, потом неделю приходил в себя.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт авг 03, 2007 7:46 am Заголовок сообщения: Re: ссылки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Отыскала на Ко-Коро ссылку и посмотрела (на полной громкости причём). Ну что могу сказать? От неожиданности можно вздрогнуть (от резкого звука), но чтобы потом "дрожать" или "попортить нервы" - это вряд ли. Да и картинка не ахти какая страшная, качество вдобавок плохое... Во всяком случае, если бы я испугалась, то сочла бы себя недостойной носить свой баннер.  Кстати, хотите, открою вам секрет, как просматривать на Ко-Коро ссылки, не заходя на форум? (Они там сделаны невидимыми для гостей с помощью специального скрипта.) Нужно открыть страницу в Мозилле, выделить участок текста, где скрыта ссылка (там красная надпись "гостям запрещён просмотр ссылок"), щёлкнуть на выделении правой кнопкой и выбрать "Просмотр исходного кода выделенного фрагмента". Отобразится HTML, где эти ссылки абсолютно прозрачны, так как выделены синим цветом.  Ссылку выделяешь, копируешь, вставляешь в адресную строку и спокойно переходишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт авг 03, 2007 11:18 am Заголовок сообщения: Re: ссылки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Mahri писал(а): че за мозила?  No comments. Я имела в виду браузер Mozilla Firefox, иногда он удобнее Internet Explorer. Качайте его на этом сайте. Кстати, если вы привыкли к IE и не хотите пользоваться Мозиллой постоянно, то скачайте себе модификацию - MyIE2, он удобнее. Берите здесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб авг 25, 2007 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: ссылки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Перед тобой две картинки и фраза: "найдите столько-то отличий". Через секунд десять без всякого предупреждения обе картинки заменяются на одну, на которой нарисовано что-нибудь ужасающее (в данном случае это кровавая вампирша), а на бэкграунде раздаётся пронзительный звук. Это происходит резко и неожиданно, и "ищущий отличия" запросто может заработать сердечный приступ. Кстати, можете мне поверить, между картинками нету различий. Надо же?! А я наоборот ржал когда через десять секунд эта вампирша появилась! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб сен 01, 2007 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: ссылки |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Очень хотелось бы связаться с администратором сайта http://legorobo.sbn.bz/ (один из сайтов в этом рейтинге) т. к. этот сайт является почти полной копией RusBionicle, что не есть хорошо. Нарушение закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" однако. Наверно придётся писать письмо хостинг-провайдеру. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|