Ждущий писал(а):
Джаллер, не тупи

Это прототип Конгу Иника, а не Макута. Картинке уже второй год.
Уж слишком странный это прототип. Как уже говорили, маска похожа на Краакан. Но я могу добавить - на подводную Краакан! Как мог прототип Конгу Иника носить подводную маску?
И кстати, точно такую же маску носил прототип Умбры.
??
Toa Аберон писал(а):
А вот мне интересно- какая будет Игника 2008? Похожая на башку Везона, или как в мульте про Барраков?
Я задавал Грэгу этот вопрос, но тут как назло форумы отключились. Интересно, он ответит на моё ЛС?
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.