|
Fernando
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Магистр писал(а): Тоа Воздуха, Я изменю то что не так.Кстати почему жутофотка что в ней надо изменить?  Я не обижаюсь. Фотка меня устраивает (я заменил её в цитате на такую надпись потому, что запрещено цитировать картинки), а вот самоделка меня совершенно не устраивает... 1) Она совершенно не красивая. 2) Она не похожа на Скралла. 3) Она радужная.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проблема в другом:
1. Голова не похожа на голову Скралла. 2. Радуга. Тёмно-зелёный, лаймовый, ганметал, чёрный, оранжевый, белый, серебристый, красный, тёмный ганметал. Синие штыри и зелёный Замор - не в счёт. Итого - 9 цветов. Да, оттенки считаются за самостоятельные цвета. 3. Цветовая ассиметрия. 4. Ассиметрия. 5. Жуткое оружие. 6. Броня на голенях не в тему. И смотрится ужасно. 7. Левая рука дальше от тела, чем правая. Причём существенно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочется вступить! Ник:Тоа Мари-- Имя Скралла:Древний К какому племини Скраллов относитесь:Красные Должность: Фото:[img]99517390278e2[/img] Характер:Переменчивый...Иногда добрый и даже шутит,а иногда такой злой что готов убить того,с кем говорил. История:Очень древний Скралл,(оттуда и имя(настоещие имя не известно))ходят слухи,что он,даже победил Цертавруса!Но это мало вероятно...Был нейтральным во время начала резни Скраллов,но перешел на сторону Красных(так как Он считает что у Них больше шансов выиграть...).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА МАРИ-- писал(а): Ник:Тоа Мари-- Пиши ник так, как он есть... ТОА МАРИ-- писал(а): Имя Скралла:Древний Это не имя. ТОА МАРИ-- писал(а): Фото:[img]99517390278e2[/img] ФОТО!!! ТОА МАРИ-- писал(а): Характер:Переменчивый...Иногда добрый и даже шутит,а иногда такой злой что готов убить того,с кем говорил. Бред и мало... ТОА МАРИ-- писал(а): История:Очень древний Скралл,(оттуда и имя(настоещие имя не известно))ходят слухи,что он,даже победил Цертавруса!Но это мало вероятно...Был нейтральным во время начала резни Скраллов,но перешел на сторону Красных(так как Он считает что у Них больше шансов выиграть...). Идиотизм... И опять ошибка с переходами на стороны. Скраллы делились по цвету брони!!! Никто не мог выбрать ту или иную сторону по какой-то причирне, и никто с самого начала не оставался безучастным... НЕ ВСЕ ПУНКТЫ!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно! ПЕРЕДЕЛАЮ.... а ВОТ ФОТО НЕТУ....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА МАРИ-- писал(а): а ВОТ ФОТО НЕТУ.... Тогда не приму...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): ТОА МАРИ-- писал(а): Да. Но что бы автор был в курсе, что это для проекта и не был против использования его самоделки. В принципе я могу кому-нибудь сфигачить Скралла, но вот перекрашивать я не умею ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): В принципе я могу кому-нибудь сфигачить Скралла, но вот перекрашивать я не умею ... А ты не перекрашивай... Делай нужного цвета с самого начала.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|