Toa Zord писал(а):
destroyer_ писал(а):
Плоховато. Нету темного цвета и нету всех движений..
Ты об первом спрайте? да...у меня время поджимало да и уроки были...
а тут спрашивали-требывали заказ
Ты не обязан за секунду его выполнять. Пусть ждут, а ты можешь делать днями\веками)\годами