|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 10:18 am Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Торрес молодец, не пожлобился, дал Мате голевой пас. Вопросов по счету, к сожалению, не было. У итальянцев еще все впереди. А испанцы просто подтверждают свой класс. Жалко было потом, во время награждения, смотреть на Пирло... Но что здесь поделаешь. Совершенно заслуженные 4:0. Цитата: ТОРРЕС ЗАБИЛ РАЗГРОМ ИТАЛЬЯШЕК, ФАК ЕАХ Можно было отредактировать предыдущее сообщение, и Капс... -_- Пока устное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 11:13 am Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Эх, жалко, конечно, итальянцев. Такой разгром устроили в полуфинале и так зафейлились. Буффон мог бы те две банки не просрать, если бы стоял на воротах нормально, а не выбегал ловить мячик. Ну и Балотелли тоже, столько моментов было, ни одного гола не забил. :с
*пошёл открывать клуб Кержакова* Ну да... Мне однако, жалко Макаронников, я уж думал, дадут просраться Испашкам, ан нет, Испания вновь одержала победу... Что ж, в следующий раз повезёт.... Алсо, я, по-ходу, последователь Кержакова ._. 5 раз промазал мимо ворот, причём 2 раза - в пустые, и в первом случае, не попал с 1.5 метра в пустые ворота .____. Посоны, это самый фейловый момент в моей жизни...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Можно было отредактировать предыдущее сообщение, и Капс... -_- Пока устное. Стоило того
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hirurashi Rika
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:35 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Совершенно заслуженные 4:0. Gedeonus, да ты что? Особенно, когда за 70х минутах остаётесь играть вдесятером без только что вышедшего на замену Тиаго Мотты. Просто уже играть перестали, не верили они в свою победу, да. Соглашусь, такое отношение к игре не достойно финала. Но в отличие от остальных команд, Итальяшки показали красивый футбол. Тут скорее бы было заслуженные 2:1. На худой конец 3:1
_________________
Crying and hiding this feeling Running and fighting for freedom (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Happiest) писал(а): Цитата: Совершенно заслуженные 4:0. Gedeonus, да ты что? Особенно, когда за 70х минутах остаётесь играть вдесятером без только что вышедшего на замену Тиаго Мотты. Просто уже играть перестали, не верили они в свою победу, да. Соглашусь, такое отношение к игре не достойно финала. Но в отличие от остальных команд, Итальяшки показали красивый футбол. Тут скорее бы было заслуженные 2:1. На худой конец 3:1 Нет. Там Испанцы их просто раскатали 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Это Украинцев раскатали. Арбитр красава.  Это вас раскатали  а наши забили 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): DeleteDz писал(а): Это Украинцев раскатали. Арбитр красава.  Это вас раскатали  а наши забили  4:1, хм, да вы никогда так не сможете :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Товарищ Ленин писал(а): DeleteDz писал(а): Это Украинцев раскатали. Арбитр красава.  Это вас раскатали  а наши забили  4:1, хм, да вы никогда так не сможете :3 Если повезет, то сможем :З
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 02, 2012 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Эх, жалко, конечно, итальянцев. Такой разгром устроили в полуфинале и так зафейлились. Буффон мог бы те две банки не просрать, если бы стоял на воротах нормально, а не выбегал ловить мячик. Ну и Балотелли тоже, столько моментов было, ни одного гола не забил. :с
*пошёл открывать клуб Кержакова* Наркоман штоле. Практически не было шансов забить у Балотелли, а если и появлялся- Касильяс был на месте.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|