Доктор писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Он стоит своей цены!!!!!!!1111 Мне нужны деньги!!!!!11 А именно 1600 р. Буду брать всех титанов) Они крутые)
Д
Да ну. Он мне не нрава...
Делаю список покупок:
1)Скрал - Мне нужна его голова. Синяя!
2)Тарикс - Мну он нрава))) Мож "Водяным" стану вместо каменного)
3)Синий Агори - Мне его маска нравиться.
4)Ворокс - Как дань традиции.
5)Скралл - Как дань традиции.
Соберу необходимые детали - Соберу нового "своего" Глаториана!
Имя какое придумать ему?
Ведь если новая вселенная - Новые Герои!