| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выложу его позже, сейчас дела появились. Думаю вместе с Белым Скраллом будет хорошо смотреться.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Выложу его позже, сейчас дела появились. Думаю вместе с Белым Скраллом будет хорошо смотреться. Ок,только белого Скралла я уже внес. Можешь добавить фотосет их вместе. =)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Allucard писал(а): Выложу его позже, сейчас дела появились. Думаю вместе с Белым Скраллом будет хорошо смотреться. Ок,только белого Скралла я уже внес. Можешь добавить фотосет их вместе. =) Я собираюсь сделать еще одного, как ты думаешь кто это будет?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Ronni писал(а): Allucard писал(а): Выложу его позже, сейчас дела появились. Думаю вместе с Белым Скраллом будет хорошо смотреться. Ок,только белого Скралла я уже внес. Можешь добавить фотосет их вместе. =) Я собираюсь сделать еще одного, как ты думаешь кто это будет? Синий Скралл? Наверное не угадал)) =D
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Allucard писал(а): Ronni писал(а): Allucard писал(а): Выложу его позже, сейчас дела появились. Думаю вместе с Белым Скраллом будет хорошо смотреться. Ок,только белого Скралла я уже внес. Можешь добавить фотосет их вместе. =) Я собираюсь сделать еще одного, как ты думаешь кто это будет? Синий Скралл? Наверное не угадал)) =D Не угадал. =Ъ Я сделал Скралла, Строниуса, следующий - Атакус. =Ъ
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Попрошу кого-нибудь из наших.Обязательно. =) Прекрасно,заранее спасибо.)
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Мог бы вам подарить две своих небольших модельки в обмен на свое альтер-эго. Могу организовать. Как ты там себя представляешь? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Мог бы вам подарить две своих небольших модельки в обмен на свое альтер-эго. Могу организовать. Как ты там себя представляешь?  Серебрянный Тоа Железа в Канохи Волитак. На грудь побольше доспехов, в руки пушку, за спину меч.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Мечтай, Ронни, мечтай...  Пока нам надо ещё с наплывом АЛЬТЕР-ЭГ разобраться, а потом уже думать о будущем.  XD Так, у нас значит Кранокс, Ассасин фром Метру Нуи, Дарк Адмонитор и Александр Великий. Кого пропустил?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Опять отредактировал ПП. Ребята, а вы молодцы, у нас уже 7 моделей! Три мои модели, одна моего младшего брата, одна ТС, одна Аллукарда и одна Тоа Игники + у Аллукарда скоро будет две модели. Соберем штук 50, и попросим администрацию вручить нам ... ЭС-ку.  А может и не вручат ...  Надо заранее договариваться про ЭС-ку. А то потом вряд ли.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мероприятие "Подарки" (!) Все самодельщики, зайдите в тему! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Ronni писал(а): Опять отредактировал ПП. Ребята, а вы молодцы, у нас уже 7 моделей! Три мои модели, одна моего младшего брата, одна ТС, одна Аллукарда и одна Тоа Игники + у Аллукарда скоро будет две модели. Соберем штук 50, и попросим администрацию вручить нам ... ЭС-ку.  А может и не вручат ...  Надо заранее договариваться про ЭС-ку. А то потом вряд ли. Ну, здесь может быть задействован блат, т.к.первое мероприятие и идея с дабл-паками. 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|