|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн окт 13, 2008 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций (Это вам мое последнее сообщение) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Процензурю уж для приличия последние слова товарища Дезинтегратора... Видели это, защитники Дезинтегратора? Видели, что может высказать ваш дражайший друг? Если вы ещё будете поддаваться великому заблуждению и считать его умным человеком - то я уже не знаю, чем такое лечить надо. Я отчётливо вижу, что ему не хватает либо ума, либо выдержки (а скорее всего, и того и другого вместе), чтобы вести конструктивную беседу, поэтому сей человек предпочитает плеваться и материть всех. Конфликт лучше всего прекратить, поэтому я закрываю тему. Да и смысла в ней больше нет... ибо Дезинтегратор отсюда изгнан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|