психопат-снорк лезущий по стене за окровавленым мясником который в свою очередь бежит(тоже по стене) за другим психопатом так бы сказал психопат а я пока еще не полностью такой и скажу что начинаю представлять самого человека(чаще всего он представляется психопатом)
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
психопат-снорк лезущий по стене за окровавленым мясником который в свою очередь бежит(тоже по стене) за другим психопатом так бы сказал психопат а я пока еще не полностью такой и скажу что начинаю представлять самого человека(чаще всего он представляется психопатом)
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
zte_toa писал(а):
психопат-снорк лезущий по стене за окровавленым мясником который в свою очередь бежит(тоже по стене) за другим психопатом так бы сказал психопат а я пока еще не полностью такой и скажу что начинаю представлять самого человека(чаще всего он представляется психопатом)
психопат-снорк лезущий по стене за окровавленым мясником который в свою очередь бежит(тоже по стене) за другим психопатом так бы сказал психопат а я пока еще не полностью такой и скажу что начинаю представлять самого человека(чаще всего он представляется психопатом)
Что 3а ????Я если честно не понял!!!
в этом и весь смысл
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:
zte_toa писал(а):
психопат-снорк лезущий по стене за окровавленым мясником который в свою очередь бежит(тоже по стене) за другим психопатом так бы сказал психопат а я пока еще не полностью такой и скажу что начинаю представлять самого человека(чаще всего он представляется психопатом)
психопат-снорк лезущий по стене за окровавленым мясником который в свою очередь бежит(тоже по стене) за другим психопатом так бы сказал психопат а я пока еще не полностью такой и скажу что начинаю представлять самого человека(чаще всего он представляется психопатом)
Крууууууууууто. Желаемый эффект получен!
Кот-призрак писал(а):
zte_toa - Нупару. Просто Нупару.
Кот-призрак - черный кот в инверсии
ну я рад что до тебя сразу долетело
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения