| Автор |
Сообщение |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Советую еще Код Гиасс, Призрак в доспехах, Ходячий Замок, Унесенные Призраками, Манускрипт Ниндзя... Полнометражки короче, хотя Код Гиасс сериями, вроде. А призрак в доспехах разве не серийный? Ходячий Замок, Унесенные Призраками это да) Еще можно посмотреть Сказание земноморья, Навсикая из Долины ветров, Ди-Охотник на вампиров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР писал(а): Neasti писал(а): УЛЬКИОРРА ШИФФЕР писал(а): фу обножоные тела это ужас фу бе  О_о Интересно, интересно. Интересно ЧЕМ? Незнаю может я не так воспитан чтоб сматреть на всё это))))) Когда-то прийдется смотреть на реальные,ненарисованые тела. Так-то! Я боюсь цензуры,ПОТОМУ я тебе больше описывать не буду.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): П.С. Маюри рулит) Нифкакую. Вот Кен-чан - до. Na'vi писал(а): немного яоя (не пугайтес всего лишь поцелуи), KILL IT WITH FIRE!!! УЛЬКИОРРА ШИФФЕР писал(а): Я даже сматреть не буду раз хентай.фу обножоные тела это ужас фу бе  Не понимаю, как ты свой род продолжишь...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Советую "Бакуган "посмотреть. Сам смотрю нравится.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
misha писал(а): Советую "Бакуган "посмотреть. Сам смотрю нравится. ЭТО - на аниме не похоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): П.С. Маюри рулит) Нифкакую. Вот Кен-чан - до. Na'vi писал(а): немного яоя (не пугайтес всего лишь поцелуи), KILL IT WITH FIRE!!! УЛЬКИОРРА ШИФФЕР писал(а): Я даже сматреть не буду раз хентай.фу обножоные тела это ужас фу бе  Не понимаю, как ты свой род продолжишь... ЭЭЭ мне что здесь и написать??)))))
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Na'vi писал(а): немного яоя (не пугайтес всего лишь поцелуи), KILL IT WITH FIRE!!! Это всего лишь часть, причем никак не взаимосвязанная с сюжетом, так что нечего гнать)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР писал(а): ЭЭЭ мне что здесь и написать??))))) "рисованное страшнее  " XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Посмотри Блич. Тока там с начало смотреть надо. Очень интересное аниме. Еслеб не та фигня то что по средине великой битвы или там великого спасения небыло бы других приключений Блич бы выдосля отличным сериалом
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): misha писал(а): Советую "Бакуган "посмотреть. Сам смотрю нравится. ЭТО - на аниме не похоже. "Убей его Драго!Убей!Сметрть ненавстиникам Бакуган!"А так хоть это на Аниме не похоже это всежтаки оно."Пошел смотреть Бакуган."
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): О?о Мне призывать 73 Ватак? *Превратился в Ватаку* Уже 74 Ватаки.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Какое аниме??? (Шуба, Салок, кыш отсюда) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): О?о Мне призывать 73 Ватак? Не надо. Лучше я прикрою эту лавочку сама, т.к. советов и обсуждений мы услышали достаточно. Тема запечатана и отправлена в Запретную камеру, где и останется на века.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|