Тоа Лесовикк писал(а):
Не надо его выгораживать! ТСО ничем не лучше остальных, все мы здесь одинаковые. У Ждущего небось тяжелый период в жизни, в этом случае его можно понять. Мне сейчас тоже тяжело. Разве что я стараюсь не подавать виду.
Спокойно, все спокойно! Что вы тут раскричались?
Рудака, это была просто дружеская шутка Ждущего.
Лесовикк... боюсь, это не совсем твоё дело.
Да какая нафиг разница, мое это дело или нет! Я просто "предоставляю всем одинаковые возможности". В смысле, я за равноправие.