| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Kelan, Ты только что сказал что это его вина, что типо п___л _н н_ и это его проблема. И ты на него не давишь? Я будто виноват что он будто начал психовать из-за анкетки, и в итоге сам скинул с себя должность администратора и ушел громко хлопнуть дверью. Короче прекращай делать из меня тут виноватого. Тоже мне, защитник бедных нашелся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кажись надо тему либо оставить что б можно было перед чем есть попкорн либо снести.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ох, пардон-ти, я что то не заметил... Так тут вообще ни кто не прав, нужно было спокойно всё оговорить. С другой стороны, мат уж был лишним. Я короче теперь за себя *Нашёл ПИВО =), оказалось что оно было в компе(ну внутри, в корпосе), я там много чего прячу, зато я нашёл пивной сыр =), снова читаю эту тему =)*
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На самом деле он придет. И помирится с Келаном.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): На самом деле он придет. И помирится с Келаном. Будет хэппиенд им. И фейл нам. Так всегда во всяких холиварах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Куалус писал(а): На самом деле он придет. И помирится с Келаном. Будет хэппиенд им. И фейл нам. Так всегда во всяких холиварах. Заткнись холиварщик хренов. Вам лишь бы жрать чипсы и смотреть как другие ссорятся. Куалус писал(а): На самом деле он придет. И помирится с Келаном. Очень на это надеюсь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: нужно было спокойно всё оговорить. Я так и делал, почитай мои посты в той теме начиная с 23 страницы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы с моим лучшим другом часто ссорились. И до такого доходило. Вернется он.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Заткнись холиварщик хренов
А вот это уже лишнее. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Будет хэппиенд им. И фейл нам. Так всегда во всяких холиварах Что такое фейл и холивар?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Король Чародей писал(а): Kelan, Ты только что сказал что это его вина, что типо п___л _н н_ и это его проблема. И ты на него не давишь? Я будто виноват что он будто начал психовать из-за анкетки, и в итоге сам скинул с себя должность администратора и ушел громко хлопнуть дверью. Короче прекращай делать из меня тут виноватого. Тоже мне, защитник бедных нашелся. Да представь я ЗАЩИТНИК! Можно же было человека не долбать? Ну честно не надо было на него наезджать, с какой то стороны он был прав, так как ОН УШЕЛ а не ты, ведь умный не тот кто будет бороться а тот кто согласится, тебе 17, ему 13, кто должен был проявить мозги? Причем тебе его ваще не жалко... Ты мог представить что ты обидел ребенка? А тебе через год 18 будет. И вот будешь ты в 37 с своим ребенком играть, и будет у вас тот же с_а_... P.S. Вот уже и пред тебе нашёлся, Келан.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да представь я ЗАЩИТНИК! Можно же было человека не долбать? Ну честно не надо было на него наезджать, с какой то стороны он был прав, так как ОН УШЕЛ а не ты, ведь умный не тот кто будет бороться а тот кто согласится, тебе 17, ему 13, кто должен был проявить мозги? Причем тебе его ваще не жалко... Ты мог представить что ты обидел ребенка? А тебе через год 18 будет. И вот будешь ты в 37 с своим ребенком играть, и будет у вас тот же с_а_... P.S. Вот уже и пред тебе нашёлся, Келан. 1)Да его никто не долбал. 2)Если он ушёл, значит он прав? 3)Я УВЕРЕН, что Келану жалко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|