| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): А почаму вы решили что вы их будете озвучивать? Кто сказал? Никто не сказал. Моё сообщение заигнорили, вот и всё))) Повторяю, роли заняты субтитрами. Коверкать персонажей чудовищной озвучкой никому не позволим.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Onaga писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Sword 13 писал(а): Ну тогда Атакус  Да будет так! Onaga писал(а): Я что то пропустил? Как и где озвучивать? Ещё не как и не где. Ещё даже самого фильма нет! А почаму вы решили что вы их будете озвучивать? Кто сказал? Потому что офф. будет дублированный, а у англичан, все будет зашибись(( Нам просто завидно Я ничего не понял....кто вам сказал что вы будете их озвучивать? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Люди, все роли заняты субтитрами, успокойтесь. Ааа... Злобные субтитры))))) Onaga писал(а): Я ничего не понял....кто вам сказал что вы будете их озвучивать? Это типо самоозвучка!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): The Shadowed One писал(а): Люди, все роли заняты субтитрами, успокойтесь. Ааа... Злобные субтитры))))) Onaga писал(а): Я ничего не понял....кто вам сказал что вы будете их озвучивать? Это типо самоозвучка! Для себя типо?) The Shadowed One писал(а): Onaga писал(а): А почаму вы решили что вы их будете озвучивать? Кто сказал? Никто не сказал. Моё сообщение заигнорили, вот и всё))) Повторяю, роли заняты субтитрами. Коверкать персонажей чудовищной озвучкой никому не позволим. Ну тогда всё понятно))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Коверкать персонажей чудовищной озвучкой никому не позволим. "Я-я-я в-в-вер-р-р-рн-н-н-нусь" Тоа Воздуха писал(а): Ааа... Злобные субтитры))))) Субтитры - боги. Точка. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Субтитры - боги. Точка. Я обиделся на субтитры))) (шутка)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Коверкать персонажей чудовищной озвучкой никому не позволим.  А я так надечлся "оззвучить" киину...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пн июн 15, 2009 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Постеснялся бы.) The Shadowed One писал(а): Onaga писал(а): А почаму вы решили что вы их будете озвучивать? Кто сказал? Никто не сказал. Моё сообщение заигнорили, вот и всё))) Повторяю, роли заняты субтитрами. Коверкать персонажей чудовищной озвучкой никому не позволим. И компы взламывать будете? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Sword 13 писал(а): А Грешу? А Греш старше Мата Нуи. Он в Войне Ядра участвовал. оо О_О Васче-то, Греш молодой Глаториан. Его еще тогда мама с папой не сделали, когда на планете бесчинствовали орды вояк. Ибо нигде не сказано, что он воевал. Я вообще склонен думать, что Вастус его отец!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): The Shadowed One писал(а): Sword 13 писал(а): А Грешу? А Греш старше Мата Нуи. Он в Войне Ядра участвовал. оо О_О Васче-то, Греш молодой Глаториан. Его еще тогда мама с папой не сделали, когда на планете бесчинствовали орды вояк. Ибо нигде не сказано, что он воевал. Я вообще склонен думать, что Вастус его отец! -Греш я твой отец! -НЕЕЕЕЕЕТ!! -Не может быть!Я куплю Такануву и Уссануи со скидкой!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): оо О_О Васче-то, Греш молодой Глаториан. Тем не менее, несмотря на то, что среди Глаториан он один из самых молодых, он старше Мата Нуи. Ведь Бара Магна появилась гораздо раньше, чем МН прилетел на "безымянную планету".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 16, 2009 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): The Shadowed One писал(а): Sword 13 писал(а): А Грешу? А Греш старше Мата Нуи. Он в Войне Ядра участвовал. оо О_О Васче-то, Греш молодой Глаториан. Его еще тогда мама с папой не сделали, когда на планете бесчинствовали орды вояк. Ибо нигде не сказано, что он воевал. Я вообще склонен думать, что Вастус его отец! Папа! Я нашел тебя! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|