| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): А может, она в бункере пережидала?  Не, в бункерах Агори пережидали) Глаторианам от призыва уклониться вообще не возможно было))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Dreadnought писал(а): А может, она в бункере пережидала?  Не, в бункерах Агори пережидали) Глаторианам от призыва уклониться вообще не возможно было)) Н-да... Порядок в армии у них решительно лучше, чем на Руси-матушке. Нам бы так, чтобы не возможно было уклониться... У Киины, судя по всему, характер - о-го-го... Не слишком симпатичная получилась, но персонаж хороший.
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Lastika писал(а): The Shadowed One писал(а): Dreadnought писал(а): А может, она в бункере пережидала?  Не, в бункерах Агори пережидали) Глаторианам от призыва уклониться вообще не возможно было)) Н-да... Порядок в армии у них решительно лучше, чем на Руси-матушке. Нам бы так, чтобы не возможно было уклониться... У Киины, судя по всему, характер - о-го-го... Не слишком симпатичная получилась, но персонаж хороший. За оба предложения я бы не против и голову открутить. Жаль, что сдерживаюсь)) TSO, а про успехи Стракка в этой войне что слышно? Кстати, с кем война-то велась?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Вс июн 28, 2009 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Lastika писал(а): The Shadowed One писал(а): Dreadnought писал(а): А может, она в бункере пережидала?  Не, в бункерах Агори пережидали) Глаторианам от призыва уклониться вообще не возможно было)) Н-да... Порядок в армии у них решительно лучше, чем на Руси-матушке. Нам бы так, чтобы не возможно было уклониться... У Киины, судя по всему, характер - о-го-го... Не слишком симпатичная получилась, но персонаж хороший. За оба предложения я бы не против и голову открутить. Жаль, что сдерживаюсь)) TSO, а про успехи Стракка в этой войне что слышно? Кстати, с кем война-то велась? Воевали Великие между собой за протодермис...вроде глаторы друг с другом и воевали,вуступая за великих..или я ошибаюсь,хз,точно помню что военноначальниками были Властелины стихий.=))как то так
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прямо как боги лезли в Троянский Цикл.) А Зюся им:"Но-но-но!")))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): Воевали Великие между собой за протодермис...вроде глаторы друг с другом и воевали,вуступая за великих..или я ошибаюсь,хз,точно помню что военноначальниками были Властелины стихий.=))как то так Воевали не Великие, а кто-то другой. Великие пытались войну остановить, если мне не изменяет склероз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): -Mata nui- писал(а): Воевали Великие между собой за протодермис...вроде глаторы друг с другом и воевали,вуступая за великих..или я ошибаюсь,хз,точно помню что военноначальниками были Властелины стихий.=))как то так Воевали не Великие, а кто-то другой. Великие пытались войну остановить, если мне не изменяет склероз. Ну да значит так=))Суть впринципе практически та же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А разве воевали не те Повелители Стихий? Оо
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 1:23 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): А разве воевали не те Повелители Стихий? Оо И эти тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): И её не взяли бы на работу вторичным Глаторианом. Может все-таки второстепенным? "Вторичный" слишком дико звучит
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Насколько мне известно из прочтения тридцати с лишним страниц ОГД, воевали именно Лорды Стихий. Эль Вастус писал(а): The Shadowed One писал(а): И её не взяли бы на работу вторичным Глаторианом. Может все-таки второстепенным? "Вторичный" слишком дико звучит Согласен, оговорился)) Если что, работа "второстепенного" Глаториана намного сложнее и опаснее "первостепенного" и требует большего опыта. Артем К. писал(а): Короче, все ясно! Бара Магна - суровый постапокалиптический мир. Докатились. x)))) Только без ржавых труб и грибов-мутантов))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Согласен, оговорился)) Если что, работа "второстепенного" Глаториана намного сложнее и опаснее "первостепенного" и требует большего опыта. И это логично, так как Глаториан-"напарник" должен не только прикрывать тыл товарища но и, видимо, продумывать тактику.) The Shadowed One писал(а): Только без ржавых труб и грибов-мутантов)) x)))))))))))) Ага, и без чернобыльских псов.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Короче, все ясно! Бара Магна - суровый постапокалиптический мир. Докатились. x)))) Согласитесь на выпуск Агори с монтировкой, о Фокус Группы!!! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн июн 29, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Артем К. писал(а): Короче, все ясно! Бара Магна - суровый постапокалиптический мир. Докатились. x)))) Согласитесь на выпуск Агори с монтировкой, о Фокус Группы!!!  ))))) Ну да, Агори с монтировкой смотрелся бы ЭПИЧНО.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|