|
Ледяной Король
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Йа бьюсь аб стену когда когда КОГДААААААААААААААААА???? Ты ещё долго будешь заставлять нас ждать???  Если ты так будешь писать, то он тебе их вообще не покажет до 2010.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Йа бьюсь аб стену когда когда КОГДААААААААААААААААА???? Ты ещё долго будешь заставлять нас ждать???  Ещё один... НЕ ОТ НЕГО ЭТО ЗАВИСИТ! ЖДИТЕ, МЛИН! НАДОЕЛИ!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Йа бьюсь аб стену когда когда КОГДААААААААААААААААА???? Ты ещё долго будешь заставлять нас ждать???  Ещё один... НЕ ОТ НЕГО ЭТО ЗАВИСИТ! ЖДИТЕ, МЛИН! НАДОЕЛИ! Ждать????????Я уже в обморок падаю!!! 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): У меня одно слово - ФЕЙК. Автара в топку. Обломись. Список наборов был даже выложен на ДБ модером. У меня даже скрин есть.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Йа бьюсь аб стену когда когда КОГДААААААААААААААААА???? Ты ещё долго будешь заставлять нас ждать???  Ещё один... НЕ ОТ НЕГО ЭТО ЗАВИСИТ! ЖДИТЕ, МЛИН! НАДОЕЛИ! Ждать????????Я уже в обморок падаю!!!  Ну так падай и не вставай. Хоть так ты прекратишь надоедать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Йа бьюсь аб стену когда когда КОГДААААААААААААААААА???? Ты ещё долго будешь заставлять нас ждать???  Ещё один... НЕ ОТ НЕГО ЭТО ЗАВИСИТ! ЖДИТЕ, МЛИН! НАДОЕЛИ! Ждать????????Я уже в обморок падаю!!!  Ну так падай и не вставай. Хоть так ты прекратишь надоедать. Ладно...Severus Snape выложи скрин плиз...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Не только мне это не нравится!!Ну я понимаю что у ТМ есть своя личная жизнь и дела-ну зачем тогда обещать раз не знаешь когда все произойдет!!!!! Вот ты сам ИСКАТЬ инфу пробовал? Ты прото не понимаешь нихрена, милый мальчик!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): а раз ТМ понимает что не от него зависит-ТОГДА ЗАЧЕМ НАС КОРМИТЬ СКАЗКАМИ??????? ТМ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ТАКИМ НЕБЛАГОДАРНЫМ <угадай слово> КАК ТЫ!!! И если бы ты был нормальным человеком, то ты бы его благодарил до конца жизни!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Ice Warrior писал(а): а раз ТМ понимает что не от него зависит-ТОГДА ЗАЧЕМ НАС КОРМИТЬ СКАЗКАМИ??????? ТМ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ТАКИМ НЕБЛАГОДАРНЫМ <угадай слово> КАК ТЫ!!! И если бы ты был нормальным человеком, то ты бы его благодарил до конца жизни! Дай угадаю слово...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|